Сколько получает учитель в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 23
Сколько получает учитель в Харькове?

Люди добрые, подскажите, сколько получает учитель в Харькове, работая на полную ставку?
Реально ли прожить на эту з/п, если мне еще за аренду жилья платить 1200 грн в месяц?
 
Люди добрые, подскажите, сколько получает учитель в Харькове, работая на полную ставку?
Реально ли прожить на эту з/п, если мне еще за аренду жилья платить 1200 грн в месяц?

нет, не реально. мало получает я так поняла,что молодой учитель,да? до 2-х тысяч.
 
Молодой специалист без опыта работы.
2000 - это чистыми или из этих двух тысяч еще налоги вычитать будут?
 
Советую сразу найти спонсора - для молодой девушки это более перспективно чем участь учителя. При удачном раскладе спонсор может стать мужем. А пока экстерном осваивать профессию мастера маникюра или визажиста - заработок выше, работа не такая нервая....
 
Молодой специалист без опыта работы.
2000 - это чистыми или из этих двух тысяч еще налоги вычитать будут?

тебе в РОНО в бухгалтерии все скажут. смотря,сколько часов дадут. ставка- это 18 часов, плюс проверка тетрадей ( не у всех, а только филологи, математика и некоторые другие),классное руководство(если будет) и т.д... уточняй там,а не здесь.
 
Спасибо, конечно, но пока школа - для меня единственный вариант...
Такая з/п, а устроиться-то нереально... Мест нет... Нашлось только место на полставки, но ездить так далеко, что эти полставки прокатаешь...
 
notbad.png
 
я бы не говорила,что это "неплохо". это ужасно. а если еще рассказать,что совещания после уроков и планы придется ей писать развернутые, то сразу сбежит.
Не понимаешь ты ничего, цени стабильность ;)
 
Я спросила именно то, что хотела спросить.

Чем роль содержанки не устраивает? Сейчас это не зазорно :незнаю:

Или "по техническим причинам" не представляется возможным?

а что,сильно заметно?:D

Ху из он дьюти тудэй? Ай нид э пис оф чок! :D
 
а что,сильно заметно?:D

Ну, со знанием инглиша еще есть куда податься окромя школы... А с моим украинским...

Чем роль содержанки не устраивает? Сейчас это не зазорно :незнаю:

Или "по техническим причинам" не представляется возможным?



Ху из он дьюти тудэй? Ай нид э пис оф чок! :D

Вопрос темы - в "шапке" темы.
Простите, я слишком ленива, чтоб растекаться мыслью по древу на оффтоп...
 
Назад
Зверху Знизу