• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зачем в пиве шарик?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2004
Повідом.: 2990
Зачем в пиве шарик?!

Не смейтесь! :)
Сегодня решил как-то себя порадовать, т.к. настроение весь день препаршивейшее было. Пошел в супермаркет, купил любимое пиво - Гинесс. Сижу, попиваю, банка (0,5 металлическая) подходит к концу... Встряхиваю... и чувствую, что что-то перекатывается внутри банки. С опаской допиваю, пытаюсь вытащить - не получается. Разрываю банку напополам и вижу... пластмассовый белый полый внутри шарик диаметром примерно 2,5 сантиметра.
Вопрос: ЗАЧЕМ ОН ТАМ?
 
Это как в лаке! Разбалтывать! То есть пиво и лак одно и тоже! :ги: :іржач: :ги:
 
а раньше не было? может защита от подделок новая?
 
В бутылках Гинес такая же тема. Только там не шарик, а цилиндр небольшой с усиками, чтоб из бутылки не выпал. Сам не знаю зачем он там.
 
Шоб сделать из банки - свисток ... ;)
З.Ы.: че не в аське? ...
 
Останнє редагування:
дабы развивать фаннтазию пьющих пиво.чтобы они думали "нафига тут шарик ?" вариант номер 2 изза шарика в банке меьше пива помещается
 
думаю второй вариант :)
экономят буржуи :-)
 
Та сколько там экономии, шарик-то небольшой совсем... не в этом дело, точно!
 
оффтоп -
Witcher - послушай 7 песню из нвого альбома Арии - я думаю - должен как минимум оценить :-)
 
это наверное пиво для Украины. Ибо заграницей для каждого мусора свой контейнер и если засунешь пластмассу в железо - будет плохо.

Типа кидалово такое :)
 
это наверное пиво для Украины. Ибо заграницей для каждого мусора свой контейнер и если засунешь пластмассу в железо - будет плохо.

Типа кидалово такое :)

Блин. Пиво СДЕЛАНО В ИРЛАНДИИ!
 
Назад
Зверху Знизу