Сегодня получил письмо, которое подняло мне настоение.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Сегодня получил письмо, которое подняло мне настоение.

Вобщем смеялся я долго.

Приведу текст письма.

"Здравствуйте! Меня зовут Валя. Вы наверное согласитесь, что в мире сейчас много зла и страданий. (Согласился, но при прочтении первых строк, сразу возникло подозрение, которое потом подтвердилось. Вначале подумал, что пишет кто то из депутатов, но выборы уже закончились, поэтому эту идею я откинул)
У вас может возникнуть вопрос: "Почему?" (Думаю, из за людской лени. И не умении жить в гармонии с самим с собой. Мысленно ответил я Вале.)
(оказывается нет.Не в этом проблема.) Тогда было бы "РАЗУМНО"?(:confused:) найти ответ в библии. (Вот тут я сразу понял, куда клонит барышня. Далее следовали ссылки, кто такой сатана, оказывается во всех наших бедах, виноват он, а не мы сами.) Люди сегодня пьяницы, лжецы, безбожники, блудницы. Бог никогда больше не позволит жить на своей земле таким людям. (Тут я начал серьёзно беспокоится за наших священников. Только вот не пойму, до этого так жили, сейчас так живём:confused:)
На земле будут жить, только ЧЕСТНЫЕ, БОГОБОЯЗНЕННЫЕ люди .
Они не будут БОЛЕТЬ , СТАРЕТЬ и УМИРАТЬ (Дочитав всё это, я долго смеялся, а ведь есть такие, которые верят в этот религиозный фанатизм :) )
(Далее письмо как оказалось было адресовано не только мне. но и остальным людям) Люди, сделайте выводы, придите к иегове, пока ещё есть время. (Вроде и конец света прошёл :confused: )

Но это ещё не всё..Далее был указан адрес и после него зал царств свидетелей иеговы :D

Причём каждое слово с большой буквы.




Скажите, кто то ещё получал такой бред? :)

Есть ли у нас на форуме такие свидетели?:)
 
Валю надо опять серьезно лечить. Совсем плоха стала.
 
Перепиши его 30 раз и отправь друзьям. Не то пипец. :D
 
Ostap_V:D

VAL_, лучше отпишите квартиру и будете жить вечно.
 
FL судя по вашей подписи, вы из той организации? :)
 
Останнє редагування:
я не пойму логики иеговистов. Они считают, что в рай попадёт какое-то там определённое количество людей (очень маленькое). То есть шансы попасть в рай сверхмалы, зачем подобными письмами создавать себе конкуренцию?
 
Ну а если серьёзно, то такого рода секты весьма опасны. Была одна женщина, моя знакомая, жила с мужем, детей у них не было. Родственники только дальние, так как сами они не из Харькова. Женщина сама молодая, 30 лет.
Муж погибает в автокатастрофе. И в этот момент, когда у неё горе и траур, находятся доброжелательные люди. Помогают ей с похоронами, по дому. Ну а позже её нельзя было узнать - человек зомби. Квартиру отписала на эту секту, да и сама пропала.

ya_ne_angel секты как и церковь не гнушается разных методов. Пропаганда практически везде.
 
есть дядька верующий, детей в церковь таскает, молится перед едой итд. Вроде ничего плохого не делает а подруг жена его порядком растеряла...
 
Psx, я считаю, если ты в что то веришь, об этом не нужно кричать на каждом углу, заниматься пропагандой и навязывать свою веру.

Comrat а это и есть секты. Религиозный фанатизм.
 
То есть шансы попасть в рай сверхмалы, зачем подобными письмами создавать себе конкуренцию?
За тем что больше народу, больше убитых енотов, а те кто там получают их понимают что ни какого рая и в помине нет. Те кто не получают, тем внушили, что если они приведут 100500 ебланов то обязательно попадут в рай.
 
Psx, я считаю, если ты в что то веришь, об этом не нужно кричать на каждом углу, заниматься пропагандой и навязывать свою веру.

Comrat а это и есть секты. Религиозный фанатизм.

да, это серьезные вещи на самом деле
 
novako, но вы забываете, о "доброволльных" пожертвованиях ;)
 
Как-то я случайно попала к бывшей однокласснице(лет 20 не виделись),она всегда увлекалась травой,то есть покурить ее не откажется никогда...и видать как-то накурившись попала в ЭТО ЦАРСТВО ИЕГОВА........я наблюдала такую картину: она затягивалась,а потом через какое-то время начинала причитать...о,ИЕГОВА,ПРОСТИ МЕНЯ,Я НИВ ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА-это он САТАНА сводит меня с пути истинного....и опять затягивалась....причитала...затягивалась....
и такоЧки бывает....)))
 
Comrat, думаете церковь мечтает вернуть себе власть, которая у неё была в древности?
 
Назад
Зверху Знизу