конфискаты обуви-кто покупал там обувь?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
конфискаты обуви-кто покупал там обувь?

Сейчас появились магазины по Харькову конфискат обуви.Кто-то покупал там обувь?Какие отзывы?Понимаю смешно что за 200 грн. может быть качественная обувь?
 
отзывы человек 20 очередь на г. труда стоит
 
Пфффф, набрали говна, потом написали "Конфискат" и стадо пошло.
 
Сейчас появились магазины по Харькову конфискат обуви.Кто-то покупал там обувь?Какие отзывы?Понимаю смешно что за 200 грн. может быть качественная обувь?


Твоя реклама не катит .
 
Когда-то в советские годы был "Индпошив", сейчас - "Харпошив".
И магазины, где продается это дерьмо - "Конфискат".
Может кто помнит, как у главного входа в "Детский мир" на Советской с табуретки рубашками торговали? Толпа разгребала синтетические изделия вмиг, чуть не дрались.
А я когда-то ждал кого-то там, присмотрелся к этой торговле. Подходит типчик, берет две рубашки, потом передумывает - берет пять, бабка кричит - "больше двух в руки не давать!" - собирается толпа, начинается выдергивание рубашек друг у друга, счастливый обладатель пяти рубашек заходит за киоск "Союзпечать", меняет рубашки на деньги у стоящей там же "кассирши", снова устремляется к табуретке... Потом "кассирша" пподносит "новую" партию рубашек и концерт продолжается. Хорошо поставленный бизнес при 4-5 исполнителях.
 
Сейчас появились магазины по Харькову конфискат обуви.Кто-то покупал там обувь?Какие отзывы?Понимаю смешно что за 200 грн. может быть качественная обувь?
Посмотрите на эту обувь вблизи, вопросы отпадут сами собой. Гуано еще то.
 
у меня папик купил - ему нравится..... обычные харьковские цеховики..... я себе такое не купила-бы, разве что на раз выйти куда, и то, вроде неплохой из далека сапог стоит - а посмотришь на подошву - как на кирзачах.....
 
надо рассматривать так - ТМ"Конфискат"
 
Убогий фейк по цене стокового оригинала.
 
отзывы человек 20 очередь на г. труда стоит

Половина из которых, постоянно-переодически в течении дня стоит в этой очереди, энное количество раз. :D
Кстати, уже давно я этих очередей не наблюдаю.
 
Сейчас появились магазины по Харькову конфискат обуви.Кто-то покупал там обувь?Какие отзывы?Понимаю смешно что за 200 грн. может быть качественная обувь?

Разули всех бомжей города Харькова !

Конфискат - это просто название . Это название неимеет никакого отношения к конфискату !

Вы доки у них попросите вас пошлют на Х*Й .

Там продают самую дешевую не качественную обувь по завышенным ценам ! ( если реальная цена пары говноубуви стоит 30 гр , то ее продают за 300 гр)Главное , что лохи ведутся ! Это есть хорошо для Владельца магазинчиков !
 
та никакой это не конфискат.. это откровенное гавно.
Вот вам экспертное мнение: Брать можно только что бы обуть покойника. Больше ниначто не годятся.
 
Сейчас появились магазины по Харькову конфискат обуви.Кто-то покупал там обувь?Какие отзывы?Понимаю смешно что за 200 грн. может быть качественная обувь?

не покупала,но говорят шо качество Г...,и выбор там такой же как качество;)
 
Назад
Зверху Знизу