ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА БЫСТРЕЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА БЫСТРЕЕ

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=124620
Скажите что пить!
НО симптомов нет но болел живот и была отрыжка!
14 часов назад принял(дурак)
 
ну шо, если ещё не помер, то наверно и потом выживешь.. правда глупость такую делать в следущий раз не будешь...
тебе надо дезинтоксикационная терапия, а т.к сидишь дома, то разве что много воды, уголь активированый, т.к токсины будут выходить и через ЖКТ.
вообще, тебя бы в инфекционку, в отксикологию надо бы было прямым ходом...
8 г смертельная доза для обычного человека..
и ~4 г для алкаша...
если поплохеет, вызывай скорую, т.к тут ты хорошо решил травануться...
т.е сейчас, лучше всего принять активированный уголь 1т на 10 кг массы тела.. и пить воду...ну можно таблетку фуросемида ещё, для более быстрого выведения.... и больше ничего...и в надежде, что всё должно пройти без осложнений...
 
если поплохеет, вызывай скорую
под парацетанолом аб столько не написал.
только на портвейне.
Alexfly-согласен.
 
интересно, пациент ещё жив? :))))
 
А на фига столько было пить таблеток , и ты что не знаешь эффект алкоголь+таблетки...????
Захотелось зеленых человечков увидеть...)))) так для етого "достатошно одной таблэтки"))) с нужным названием
 
пока хорошо выпил 6 углей!
и от температуры мефенаминовую кислоту с пол аналгина
 
всем большое спасибо!
А это правда что летальный исход может быть?
 
может вполне...даже от парацетамола в связке с сиропом от кашля
(знаю людей которые из за дешевизны используют сироп от кашля в качестве галюциногенных препаратов...так вот в этом методе ПРОТИВОПОКАЗАНЫ любые парацетамолы,анальгины,кетановы,трамадолы,и прочее...как следствие стопроцентная реанимация..а если просто нужный сиропчик пить в нужной дозе (не так уж и много) в связке с кое каким фруктовым соком в качестве катализатора то эффект лсд тебе обеспечен на ближайшие несколько часов...обьясняется наличием в ЭТОМ сиропе от кашля той же составляющей что и в лсд (ключевой составляющей))...так что ты поосторожнее там со всякими смесями,химия дело слишком тонкое...людей вон глючит что у них тело чешуёй покрывается,и полная голова червей....а в правильных дозах обычный детский сироп от кашля :)
так что лучше правильно соблюдать дозировку и предписания,и не относится к этому легкомысленно ;)
 
что ж за сироп-то такой?
 
эффект лсд тебе обеспечен на ближайшие несколько часов...обьясняется наличием в ЭТОМ сиропе от кашля той же составляющей что и в лсд (ключевой составляющей))...

какой именно составляющей? :) Если разделить LSD на составляющие, то никакого эффекта изменения сознания вроде как не будет, также как и с правовращающими алкалоидами, галюциногенными свойствами обладают только левовращающие алкалоиды лизергиновой кислоты, особенно известным из них стал диэтиламид лизергиновой кислоты (LSD-25), поправьте если не прав :)

P.S.: Полез в википедию - оказывается:
Летом 2005 года в «Британском журнале психиатрии» («The British Journal of Psychiatry») была опубликована статья, в которой поднимается вопрос о возможности разрешения использования ЛСД в медицинских целях по причине предполагаемого положительного эффекта, который может оказать данное вещество на людей.[2] Впоследствии независимый медицинский журнал «The Lancet» в редакторской статье выступил за разрешение использования ЛСД[3], данная статья была освещена и получила известность благодаря «The Guardian»

Говорят под воздействием LSD можно целую энциклопедию за вечер наизусть выучить, интересно, это правда? :)
 
какой именно составляющей? :) Если разделить LSD на составляющие, то никакого эффекта изменения сознания вроде как не будет, также как и с правовращающими алкалоидами, галюциногенными свойствами обладают только левовращающие алкалоиды лизергиновой кислоты, особенно известным из них стал диэтиламид лизергиновой кислоты (LSD-25), поправьте если не прав :)
Насколько я знаю, совершенно верно. А составляющая микстуры от кашля не имеет никакого отношения к лсд, она имеет отношение к каким-то из анестетиков, название которого я не могу вспомнить, поскоку пяный в зюзю :) Кодеин?..
 
Пока нормально, но горло ужос как пересушило и чешется и ешё заложило уши
буду рассмактывать стрептоцид но мало на него надеюсь
постоянно какаето сонливость ляжу спать
 
Останнє редагування:
pumka, ты чем бл... думал когда это делал (принимал 6 парацитомола)????
Ты давай сейчас поднимайся и сходи к врачу, и перкрати заниматся самолечением и форумолечением ил скорую вызови, если с утра хреново не факт что к вечеру будешь прыгать как зайчик!!! и не молчи - говори с нами!!!:)
 
накрайняк, если в больничке ничего плохого не скажут - прогуляешься по свежему воздуху - тоже полезно, а на уличке сейчас классно - воздух после дождя отличный!! тебя не крутит уже??
 
да наверно пойду прогуляюсь в ближлоежаший лес!
Состояние пока хорошее(чуть болит горло), пью много воды, принял 3 угля!
 
Разочаровался что все таки не торкнула и последствия от малых доз...
Бедняжка...
В следующий раз побольше калес бери на пресест! Тогда явный эффект демобилизации будет!
спс! я теперь сам в себе разбираюсь!

Двухмесячному ребенку нужна 4 группа крови положительная. 8095 316 43 33
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю, совершенно верно. А составляющая микстуры от кашля не имеет никакого отношения к лсд, она имеет отношение к каким-то из анестетиков, название которого я не могу вспомнить, поскоку пяный в зюзю :) Кодеин?..
Это вещество называеца ДЕКСТРОМЕТОРФАН (DEXTROMETHORPHAN) или DXM. Гогно жуткое. Пробовать не советую.
Инфы об этом дерьме в инете полно. Если кто захочет найти - найдёт.
 
Ищу родственников, в Харькове, сам из Иркутска
 
Назад
Зверху Знизу