интернет в частный сектор(пгт Минутка)р.Уды Возможен?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 371
интернет в частный сектор(пгт Минутка)р.Уды Возможен?

Собственно интересует интернет в пгт Минутка. Это перед харьковскими столбами(выезд в область,песочин и т.д.) Октябрьский район
Очень обидно,что в песочине,на Баварии да и вокруг есть интернет,а Минутка как заколдованная дыра... Людей много,которые с радостью подключились бы...все просто ждут:(
Возможно ли подключится к проводному инету? Сколько будет стоить?
Подскажите,куда хоть обратится можно..( модемы дорогое удовольствие..
Спасибо заранее.
 
Тоже самое и с Павленками. Везде есть Интернет, кроме нас, люди платят по тысяче гривен за лимитный пиплнет.. А на этой теме когда то спрашивал про Интернет, пришли тролли.Мой вам совет-никогда не спрашивайте тут о Интернете в частном секторе.Саруз всю тему обосрут.
Еще совет-попробуйте попользоваться Интертелекомом.Бриджнеты и тому подобное очень дорогое.
 
Тоже самое и с Павленками. Везде есть Интернет, кроме нас, люди платят по тысяче гривен за лимитный пиплнет.. А на этой теме когда то спрашивал про Интернет, пришли тролли.Мой вам совет-никогда не спрашивайте тут о Интернете в частном секторе.Саруз всю тему обосрут.
Еще совет-попробуйте попользоваться Интертелекомом.Бриджнеты и тому подобное очень дорогое.
когда научитесь думать, и поймёте, что радио-вынос как у UNTC бридженета и тп. оформленый по всем правилам будет стоить около 10 тыщь, а оптика проложеная к вам несколько сотен тыщь. поделите это на количество потенциальных абонентов. и поймёте почему никто не хочет. потому что если это сделать за деньги провайдера, оно никогда не окупится.
организовывайтесь. оплачивайте вскладчину канал до дыревни и покупку и настройку местной инфраструктуры. и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом занедорого.
 
Ребят,мне тут дали ссылку на сайт,очень интересно получается)
За подключение деньги платят все,у нас к Минутке около 4 тысяч грн. В принципе если разделить это на 20-30 человек,получаются копейки по сравнению с модемом.. Буду еще пробовать,узнавать. Во всяком случая отпишусь о результатах)
Я спамщики есть везде,просто с серьезными предложениями обращаются в личку.
Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят,мне тут дали ссылку на сайт,очень интересно получается)
За подключение деньги платят все,у нас к Минутке около 4 тысяч грн. В принципе если разделить это на 20-30 человек,получаются копейки по сравнению с модемом.. Буду еще пробовать,узнавать. Во всяком случая отпишусь о результатах)
Я спамщики есть везде,просто с серьезными предложениями обращаются в личку.
О, бриджнеты сайт починили :)
Особое внимание уделите разрешительным документам на оборудование.
Хотя, в соседней теме, если моя память с другим не спит, один из бриджнетов говорил, что теперь оборудование в собственности провайдера и разрешительные документы там же...
 
не спит.
а в соседней теме тот же господин говорил что ИМ оформление обходится ~10к.
как вы думаете за какие заслуги они доплачивают разницу между подключением и затратами?
 
Девушка, если разделить наше подключение на 20-30 человек получится расторжение договора с последующим отключением интернета.
Тезка, и какие же причины? У меня, например, в квартире 12 потребителей инета (используется 12 ИП), в чем проблема?
(к вам не подключен, да ты и сам знаешь :D)
 
Все предельно просто - я жадный и хочу много денег;)

20-30 хомячков с гыгыканьем ринутся качать Беркову в HD и начнут укладывать и мою базу, которая на такое количество юзверей не рассчитана и самих себя.
 
Все предельно просто - я жадный и хочу много денег;)

20-30 хомячков с гыгыканьем ринутся качать Беркову в HD и начнут укладывать и мою базу, которая на такое количество юзверей не рассчитана и самих себя.
Миша, все фигня (С)
Мои домашние потребители, во-первых, Беркову качать не хотят, а во вторых - даже если и захотят то не смогут. iproute2 таки рулит, да.

Ну, а для таких хомячков, которые хотят разделить тяготы и лишения - посоветовать найти спеца, который и настроит им серв доступа. И норм :)

Ну а денег все хотят :D (я тебе по секрету скажу - я тоже) :іржач:
 
Тоже самое и с Павленками. Везде есть Интернет, кроме нас, люди платят по тысяче гривен за лимитный пиплнет.. А на этой теме когда то спрашивал про Интернет, пришли тролли.Мой вам совет-никогда не спрашивайте тут о Интернете в частном секторе.Саруз всю тему обосрут.
Еще совет-попробуйте попользоваться Интертелекомом.Бриджнеты и тому подобное очень дорогое.

зато когда проволочешь километр кабеля начинаются разговоры, а вот там такое же за чирик, знаем проходили
 
ну,ребят. Я если и буду пользоваться бриджетом,то я изначально подключаю себе,а там хочешь не хочешь мне все равно) и вообще,я постоянно забываю позвонить им..а вспоминаю когда на часах уже заоблачное время)))

Кстати, когда я искал бригаду для ремонта, именно в личку и сыпали гору спама, особенно те, кто прочно засел в блек-листе.

значит мне повезло:D:yahoo:
 
Вот я работаю на 4G технологиях скажу одно можно проводить ваймакс если интересно то звоните и друзей приглашайте +380634186370

ваймакс у нас плохо берет(( проверяли уже..у нас как черная дыра здесь!

(068)96-380-96 наберите насчет интернета, есть отличное предложение для Вас, если еще интересует!

еще интересует,перезвоню. Спасибо.
 
Стоп. Минутка. Про 4G и EVDO-3G забудьте. Там дорого прокладыватся - аудитория для такого кол-ва оборудования маленькая, станций много ставить надо. туда еще не весь 2G пришел. Например Лайф и МТС (у последнего после каждой грозы горит одна из БС и связи в округе нее нет несколько дней).
 
Ну интертелеком на минутке кое-как, но довольно ровно работает. Впрочем, как и везде.
 
Ну интертелеком на минутке кое-как, но довольно ровно работает. Впрочем, как и везде
Рядом с Яругой, Терновой, Введенкой потери начинаются. У меня соседу пришлось антенну ставить.
 
многие пользуются 3ж модемом,но скорость.. Уменя от мтса,но этого мне мало. Телефон проводить нет резонаююна одну улицу 30 000грн..:( а народ здесь такой,что скинутся человек 10 из 50..=\\

Стоп. Минутка. Про 4G и EVDO-3G забудьте. Там дорого прокладыватся - аудитория для такого кол-ва оборудования маленькая, станций много ставить надо. туда еще не весь 2G пришел. Например Лайф и МТС (у последнего после каждой грозы горит одна из БС и связи в округе нее нет несколько дней).

у меня было предложение проложить мне однй(направить антены),но и это удовольствие 3500 + роутер 600! Дорогое удовольствие однако:(:confused:
 
Назад
Зверху Знизу