столовая на хтз

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
столовая на хтз

а подскажите плиз где в интервале от м. Сов.Армии до м.ХТЗ есть столовая ?

я не имею ввиду случаи типа "да вот там-то есть хорошая кафешка и цены нормальные" или "ну мы вот посидели там-то, очень вкусно, обошлось столько-то на стольких-то".
Нужна обычная блядь столовая, там где берешь поднос и едешь с ним..
 
Ул. Велозаводская - "Мираж".. )))
 
Арсенал - я себе и сам посоветую :)
интересует южная сторона от метро. да ну блин мне ж не прямо щас надо а вообще, а то прям "в воскресенье...... "

за сильпо - спасибо - узнаю.
 
Возе м. малышева, слева от горгаза, вход в хкбм, там на проходной оставляешь любой документ, и налево отвертушки на второй этаж. Там то, что ты ищешь - дешева совдеповская столовка, с нормальным харчем. Правда, это несколько дальше, чем хтз :( Но еси ты на машине, то это не принципиально.
 
а подскажите плиз где в интервале от м. Сов.Армии до м.ХТЗ есть столовая ?
А почему такой интервал большой?

Там же заводов дофига, думаю, что можно легко договорится на проходной пройти в заводскую столовую.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где столовая не подскажу, а вот после точно в больну надо будет
PHP:

не согласен...

Мде доводилось пару раз есть в ХАЗовской сталовой ,продукты свежее чем во всех ресторанах Харькова,они сами контролируют,мне говорил глав.врач.ХАЗовской поликлиники(довольно солидный мужик),очень вкусно и заплатил я тогда (3-4года назад)около 10 грн.за 1-е,2-е,3-е и кампот:D
 
к сожалению незнаю столовых в заданном раёне, зато хочу прорекламировать столовку на улице Дизельной (р-н Турбоатома) - отличный харч, хороший выбор и вполне вменяемые цены, на 15-20 грн. можно поесть "от пуза":)
 
где столовая не подскажу, а вот после точно в больну надо будет
Да ладно. Не плохо в заводских столовых готовят. Именно готовят, а не впаривают разогретые полуфабрикаты, как в большинстве кафешек и подобных заведений.
 
желудок не жаль - в заводской столовой обедать
Корона не жмет?? :confused:Барышня, бросьте вы ваши понты "великосветские". :D
Если из нормальных продуктов и правильно приготовлено, какая угроза желудку?
 
мля, хочц сразу присечь пиздунов, которые будут что-то грузить на тему "мухи прилипли к подносу".
Я просто имел ввиду ситуацию, ОБЕДЕННОГО перерыва.... когда человек заходит в столовую пообедать, а не расслабиться-оттопыриться-музыку-послушать. Вот в центре есть неплохой вариант с "факелом" на красношкольной, но по ценам не каждый там сможет каждый день питаться, я не смогу такую столовую посоветовать как бытовую всем подряд. хотя там прикольно.
 
только не в столовой на хтз

А если на ХТЗ нормальная столовая, с нормальной и недорогой пищей, вы все-равно предпочтете разогретую котлету в кафешке в "приличном" на ваш взгляд районе, втридорога?? :D
 
Валерия, мы вас поняли, причем уже три раза, спасибо
 
Валерия, мы вас поняли, причем уже три раза, спасибо
Не судите ее строго.
У нее желудок заточен под креветок, омаров, черную икру, трюфели.. Она не может есть общечеловеческую пищу.. :D
 
около 10 грн, вы что .... даже несколько лет назад на 10 грн ничего съедобного купить просто нельзя



желудок не жаль - в заводской столовой обедать
PHP:



там контроль качества похлеще ,чем любом коммерческом кафе,им не зачем готовить из просрочки,потому что сотрудников этой столовой могут за эвто уволить...пока продукты попадут в столовую ,они проходят кучу проверок,и продают эту еду практически по себестоимости т.к.готовят для сотрудников за гос.ср-ва.Тоже самое на заводе "Здоровье"(я там практику проходил)9 лет назад,как сейчас не знаю,думаю так же...легче травануться в детском кафе "Кристалл"..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошая столовая, и цены низкие.
 
Валерия, мы вас поняли, причем уже три раза, спасибо

ее похоже кто-то сильно обидел на хтз. тут без помощи психолога не обойтись.

Не судите ее строго.
У нее желудок заточен под креветок, омаров, черную икру, трюфели.. Она не может есть общечеловеческую пищу.. :D

Та ладно, обычная крыса типографская :D. Какие омары?
 
только не в столовой на хтз

Ну услышали, мля, твоё мнение. Не хер по пять раз одно и тоже.
Человеку нужна инфа, а не твои понты.

хочу прорекламировать столовку на улице Дизельной (р-н Турбоатома) - отличный харч, хороший выбор и вполне вменяемые цены, на 15-20 грн. можно поесть "от пуза":)

А где конкретней?
 
Назад
Зверху Знизу