Уровень радиации в Харькове...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 157
Уровень радиации в Харькове...

Подскажите кто-нибудь, где у нас можно купить дозиметр? Ходят слухи о изделиях из металла украинских производителей,и это похуже с.т.а.л.к.е.р.а будет:(
 
Подскажите кто-нибудь, где у нас можно купить дозиметр? Ходят слухи о изделиях из металла украинских производителей,и это похуже с.т.а.л.к.е.р.а будет:(

Девушка.....купите лучше вместо дозиметра фаллоимитатор и не будете на ночь создавать "банные" темы ;)
 
Подскажите кто-нибудь, где у нас можно купить дозиметр? Ходят слухи о изделиях из металла украинских производителей,и это похуже с.т.а.л.к.е.р.а будет:(

200 УЁВЫХ тебе продадут дозиметр, и будешь сидеть и мерять уровень радиации....и нехуй подымать панику;)
 
да есть у меня дозиметр "Припять" и удостоверение "чернобыльца"
Правда использую по назначению (я про дозиметр)
а ртуть таки пошатнула психику некоторых граждан.
 
Хм, выносной датчик от автомобильного дозиметра со ступенчатой светодиодной индикацией Посилання видалено (по ссылке - четвёртая модель) по габаритам похож, но, господа поручики, помилуйте ТС! Тем паче, на ночь глядя ;)

А по теме - юзайте поиск хотя бы по "дозиметры Харьков". Адресов предостаточно.
 
Хм, выносной датчик от автомобильного дозиметра со ступенчатой светодиодной индикацией ДБГБ-01 по габаритам похож, но господа поручики, помилуйте ТС! Тем паче, на ночь глядя ;)

А по теме - юзайте поиск хотя бы по "дозиметры Харьков". Адресов предостаточно.

а я не поручик, я личный старший адьютант его превосходительства Российской Армии штабс-капитан Кольцов:план:
 
Хм. Тупая пизда с российским флагом на аватаре? Это что-то новенькое :)
 
Хм. Тупая пизда с российским флагом на аватаре? Это что-то новенькое :)

фи....как грубо. Вдруг она себя щас удовлетворяет...э.э..э...дозиметром, и посмотрит на форум а там написано "пизда" и из-за этого не кончит :eek:
 
Ссср ты такую хню постишь!!!тебе не стыдно? Или ты тру школота?
 
2Razgon, посмотрел на твою аву и панически захотел посмотреть "Гремлины", особенно этот момент,где крендель другому дегенерату башку прострелил револьвером.
 
2Razgon, посмотрел на твою аву и панически захотел посмотреть "Гремлины", особенно этот момент,где крендель другому дегенерату башку прострелил револьвером.

тебе ли о радиации говорить?:eek:
 
мда, *пошел мерить радиацию*
 
Назад
Зверху Знизу