Внимание харьковчане! новый митинг

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 278
Внимание харьковчане! новый митинг

планируется новый пророссийский митинг в харькове, нужно сделать все чтобы не допустить этого:

всем всем всем кто не безразличен к судьбе города, репост везде!

В донецке тоже самое планируется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Путин не сдается!
 
Останнє редагування:
тактика видна.. все ясно
Харьков должен выйти как под дворец спорта
местные потеряются, а туристы останутся в безопасном количестве
 
Опять призыв провокаторов помешать харьковчанам выразить своё мнение?Вам спонсор революции пан Коломойский платит или пан Ахметов или пан Порошенко или пан Тарута?Скажи мне кто твой спонсор и я скажу,кто ты.Хорошы у вас паны.
 
Опять призыв провокаторов помешать харьковчанам выразить своё мнение?Вам спонсор революции пан Коломойский платит или пан Ахметов или пан Порошенко или пан Тарута?Скажи мне кто твой спонсор и я скажу,кто ты.Хорошы у вас паны.

Как же задолбила твари, которые сюда войска РФ хотят привести. Опять москвич флаг будет вешать?

Да, отдельно хочется спросить - пан Ахметов там сидит уже лет 15. Что ж вы раньше то не были им недовольны? Даже в раду выбирали.
 
Хлопцы - наших двоих эти гниды уже убили. Будем ещё ждать смертей?
Думаю нужно организовать жесточайший отпор. А в свете практически объявленной войны предпринимать адекватные действия памятуя о погибших 1го марта.

Пан Ахметов приехав домой послал нахуй Губарева, остудил пыл быдла и посадил губернатора в кресло. Так что Донецк уже под контролем.
Да и в Харькове Добкин помножен на ноль, равно как и сучий пёс.
 
Думаю нужно организовать жесточайший отпор. А в свете практически объявленной войны предпринимать адекватные действия памятуя о погибших 1го марта.
сегодня в новостях сказали, что инф. не подтвердилась
 
Опять призыв провокаторов помешать харьковчанам выразить своё мнение?Вам спонсор революции пан Коломойский платит или пан Ахметов или пан Порошенко или пан Тарута?Скажи мне кто твой спонсор и я скажу,кто ты.Хорошы у вас паны.

Вот сучий пес!
Я не поддерживаю не тех не других, т.к. это все есть утопия для убогих без мозга.
Но какой ты нахер Харьковчанин, после этого? Хочешь в Россию чеши в Россию нахер. Нечего тут флагами размахивать чужого государства с таким же бандитским устроем.
Не знаешь как? Осуществляем международные перевозки, А ТАКЖЕ ПЕРЕЕЗДЫ НА ПМЖ с помощью и бесплатной консультацией по оформлению соответствующих документов.
И что то всплеска заказов незаметно. Че пригрелись? Не хотите пирожок с картохой по 45 руб (1 евро) хавать?

А то они за Россию там, а жрать скуплятся с голодухи, на выходные и шмотье прут сюда. Выносят на ура Караван Фоззи, и рынки продуктовые. Номера уже не просто белгородские... Курск.. Воронеж (350 км) уже здесь.
Низкий поклон вам за воскресные кассы, но флаг свой оставьте дома!
 
Останнє редагування:
Нафиг эти митинги, надо следовать указаниям)
34h82ls.jpg
 
Что-то слабовато работают правоохранительные органы. Авакову на свой город некогда посмотреть? Хотя, если прокуратура в том же составе, то все ясно.
 
Что-то слабовато работают правоохранительные органы. Авакову на свой город некогда посмотреть? Хотя, если прокуратура в том же составе, то все ясно.

:D:D:D так в органах убийцы служат??? или уже... а милиция ...помогите...
 
:D:D:D так в органах убийцы служат??? или уже... а милиция ...помогите...
Вы нормальный, вообще-то? Или кликуша? Мне до 10 марта 10000 налога на прибыль надо перечислить. А зачем, если меня не охраняют от толп титушни? Так что не милиция помогите, а я плачу, а вы работаете. Не?
 
Хлопцы - наших двоих эти гниды уже убили. Будем ещё ждать смертей?
Думаю нужно организовать жесточайший отпор. А в свете практически объявленной войны предпринимать адекватные действия памятуя о погибших 1го марта.


Пан Ахметов приехав домой послал нахуй Губарева, остудил пыл быдла и посадил губернатора в кресло. Так что Донецк уже под контролем.
Да и в Харькове Добкин помножен на ноль, равно как и сучий пёс.

едь к себе домой в село
 
Закрыть границу
 
Никогда не думал что такие мысли, но надо жечь все белгородские автобусы какие будут стоять в центре.
 
А чё, на эти митинги принуждают идти? Или граждане Украины на такие митинги не ходят?

Не тупи.
Интересуешься в чем суть - гугли, или прочти позавчерашние темы что за самарскую срань привозиль в Харьков на эти говномитинги и с какой целью...
 
Внимание харьковчане! новый митинг
Блеать, да пусть границы к хуям закрывают. Куррортному сезону все равно пезда. Их закрывать нудно прямо сейчас...да их закрыть нада было еще неделю назад
 
пророссийские фашисты опять хотят устроить беспредел, видимо мало отбили бабла у харьковчан
 
Суки российские, не гневите харьковчан!!!
 
Назад
Зверху Знизу