Мэнни Пакьяо vs Антонио Маргарито 13.11.2010

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2009
Повідом.: 1672
Мэнни Пакьяо vs Антонио Маргарито 13.11.2010

Собственно интересует Ваше мнение о результатах этого поединка :) И дополнительный вопрос, не нашел в программе ТВ этого поединка! Никто не знает будет ли где то транслироваться? :пиво:
 
По первому вопросу, мало кто сомневается в успехе Пэкмэна. Разве что какие-то закулисные игры могут помешать.
По второму, думаю, по НТВ+спорт покажут.

.
 
По первому вопросу, мало кто сомневается в успехе Пэкмэна. Разве что какие-то закулисные игры могут помешать.
По второму, думаю, по НТВ+спорт покажут.

.
Спасибо за ответ :) Не порадовал ты меня :) У меня этого канала в кабельном нет!
 
пакьяо должен выиграть... болеть буду за тони :)
 
собссна. вот пару-тройку минут гугления:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.
 
кстати в этот же день дерется девид хей! ;)
 
Тоже думаю что победит Пакмен с вероятностью 90%. Хотя болею за Маргарито. Мой прогноз ТКО с 3-го по 6-й раунд. Уж очень быстр Манни для Антохи. А трансляцию можно найти в инете...
 
Тоже думаю что победит Пакмен с вероятностью 90%. Хотя болею за Маргарито. Мой прогноз ТКО с 3-го по 6-й раунд. Уж очень быстр Манни для Антохи. А трансляцию можно найти в инете...
я думаю, Тони 9 раундов простоять вполне по силам

.
 
я думаю, Тони 9 раундов простоять вполне по силам

.
Я очень на это надеюсь, а еще больше надеюсь на его победу. представьте как все сразу круто поменяется. Что по этому поводу будет говорить Флойд и вообще шумихи будет. Я думаю если Пак проиграет то он закончит карьеру, смысла начинать все сначала ему нет.
 
пакман победит



ну что господа как и ожидалось пак победил
 
Останнє редагування:
Ну что! На зло врагам, на радость маме Мэнни победил :) Качаю бой, сейчас оценим :)
 
тем кому влом/неполучается скачать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да,вот и закончился очередной боксерский викенд. Все бои закончились предсказуемо. Для фанатов Манни Пакиао это был незабываемый бой. Но прежде чем поделится своими впечатлениями хотелось бы послушать ваше мнение по поводу боя Паквиао-Маргарито.
 
просто маргарито в этот раз без гипса был :D

может кому и интересно:

За 12 раундов боя Пакьяо нанёс 1069 ударов, точными из которых оказались 474 (44%). На джебы пришлось 356 ударов, из них цели достигли лишь 63 (18%), а вот из 713 акцентированных ударов точными оказались 411 (58%).

Маргарито за весь бой выбросил 817 ударов, из которых точными оказались 229 (28%). Из 505 джебов в цель попали 94 (19%), а из 312 акцентированных ударов – 135 (43%).
 
Да бой отличный! Скачал вчера и вечером получил большое удовольствие от просмотра! Работа Пакьяо это конечно что то запредельное. И что особенно понравилось, что он не стал "убивать" соперника хотя мог. Хотя все равно "фейс" Маргарито он разбил прилично!
 
ждем бой пакьяо-мейвезер :) кто-то же должен поставить стероидного филиппинца на место... :)
 
думаю Мэя ждет разочерование.почему у нас так -если спортсмен хорош то обязательно стероидный
 
ждем бой пакьяо-мейвезер :) кто-то же должен поставить стероидного филиппинца на место... :)
Уважаемый xCTACUKx! Ну Вы же сам боксер :пиво: Согласитесь, что на "том" уровне без фармподдержки не обходиться ни один боец :)
 
Согласитесь, что на "том" уровне без фармподдержки не обходиться ни один боец :)

не спорю... но не так же явно... :) такой большой скачек в мышечной массе за такой промежуток времени и при этом отсутствие потерь в скорости... он кажется даже немного прибавил... тут только упоротые могут отрицать факт применения... ;)
 
ты поосторожней с выражениями господин эксперт.а то начинает подташнивать
 
Назад
Зверху Знизу