негатив

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2005
Повідом.: 20
негатив

каждово человека(за крайне редким исключением) в жизни полюбому штолибо(ктолибо) раздражает, кумарит, напрягает... каждый штолибо(коволибо) не любит, каждому штото(ктото) ненравитса...короче все испытывают по тому или иному поводу негативные эмоции...к примеру напрягают какието персонажи(будьто отдельные(ну там типа противной надоедливой женщины просящей "подать" возле макдональдса рядом с павловским(блин я неверю што только меня она кумарит) либо группы, связанные между собой определенными признаками(кто угодно...ведьмы, гопота и тд.)) или там какито ощущения, обстоятельства, места, вещи, еда...да всё што угодно...ктото щас короче съязвит типа ты какойто напряжный недовольный тип и тд...да нет нифига я на оптимистической волне пожизни...и тем неменее...раз ставлю тему на обсуждение то набросаю какието моменты которые я нелюблю: когда девушки нереально душатса, хреновую еду(особенно сало), суету, панику, жару, холод, грязь, болеть, похмелье, тупость, заносчивость, тупую злобу, злых собак, мистику, уделанных соседей нереально шумящих ночью...и тд...большэ пока на ум нифига неприходит...короче у ково какие раздражители пожизни
 
taki temy menya razdrazjauyt :)
 
Ггггггг, не далее как пару часов назад я думала над созданием подобной темы. Правда, создать я её ( тему:)) хотела в другом форуме.
Ну раз уж есть место для брюзжания и здесь- я выскажусь. Я очень сильно-сильно-сильно не люблю "дятла" в квартире надо мной. Я так понимаю, что он - сапожник- надомник, и он постоянно стучит. Я его " ненавижу", он "убивает мои нервные клетки", особено, когда он "заводит свою песню" во время дневного сна моей малышки. И ещё меня раздражает, когда у кого нибудь" срывает кран" в нашем стояке и он "пердит"( я извеняюсь- но другого определения подобному звуку я не знаю). В-общем, хочу жить в частном секторе( хотя там и нет "сетки")
 
такой стилистикой ты на грустную волну и депресняк нихрена не настроишь
да и по теме - про ведьм и гопоту смеялсо особо сильно.
 
Меня бесит абсолютная безграмотность человека, который открыл эту тему! Научись писать грамотно!!!!
 
Strom сказав(ла):
такой стилистикой ты на грустную волну и депресняк нихрена не настроишь
хэхэхэ за цель неставлю...я ж говорил про оптимизм...на всякой херне я особо незаморачиваюсь за исключением её констатирования и недлительново негодования поповоду... ну а относительно поста про безграмотность...бескаментариеф... да ну и раз уж зашел блин должэн добавить сюда такое гониво как свадьбы со всей традиционной чухней которой они сопровождаютса...ну и канеша помещаю сюда Олега Газманова...раздражает што тут скажэшь...
 
sTOOL сказав(ла):
к я нелюблю: когда девушки нереально душатса, хреновую еду(особенно сало), суету, панику, жару, холод, грязь, болеть, похмелье, тупость, заносчивость, тупую злобу, злых собак, мистику, уделанных соседей нереально шумящих ночью...и тд...большэ пока на ум нифига неприходит...короче у ково какие раздражители пожизни

Иди в лес, нелюбитель. Соседи ему нравяцца...А мне вообще соседи не нравяцца, а такой как ты так тем более. нах.
 
хе-хе... ржунимагу! так мы тут все до мордобоя дойдем :-) :-)

тупость человеческая раздражает - эт точно
 
ахуенно читать...
Этот дандротsTOOL, the preacher вместе с Волной у мя в игноре - так што меня ниче тут не раздражает! :)
 
Сало его раздражает!
Нежное розовое сало, с прожилочками, порезанное тоненкими ломтиками на чёрном, душистом хлебушке, посыпано зелёным лучком, да под холодную водочку!
А его видете ли раздражает!
Поубивал бы!
 
Меня очень раздражает, когда меня что-то раздражает !!!
 
Жопомордый Ющ-ссука меня раздражает просто невероятно.
Местами правда его Тимошенко обгоняет, но восновном всё-таки Ющ.
 
Меня раздражает когда в ванной мыло выскальзывает.Сегодня три раза нах.Надо такое мыло сделать чтоб не выскальзывало из рук.Считаю тему нормальной, только надо выход искать.Вот еще: копии ненавижу делать,недавно понял что писать длинно то же напрягает.Заканчиваю
 
...один ковбой говорит другому:
-- видишь вон того мудака?
-- какого?
-- да вон этого!
-- где?
-- да вон там!
-- который из них?
-- бля... (достаёт кольт, стреляет - падает толпа чуваков, один остаётся)
видишь того кто остался?
-- ну да...
-- вот этот гад меня сильно раздражает!!
 
Автобус ПАЗ (Парижский автозавод) это полный отстой!Я один раз ехал в нем, так мне тетка место уступила когда увидела как я сложился пополам. Их надо детям отдавать или китайцам экспортировать а не маршрутки
 
Ничто так не способствует полному спокойствию, как полное отсутствие собственного мнения ... (не помню кто сказал)
 
Estellitka сказав(ла):
Ничто так не способствует полному спокойствию, как полное отсутствие собственного мнения ... (не помню кто сказал)
Ну и где тут негатив?
Что именно тебя раздражает? - то что ты не помнишь кто это сказал?
 
Нет
то, что нас что-то раздражает - это нормально, т.к. все мы имеет свои взгляды и мнения, вот и все
 
Интересно, а есть такие раздрожающие факторы, которые раздражают абсолютво всех без исключения.
Например:
- холодильник с продуктами после 3-х месяцев без подачи электропитания.
- полные карманы мёда с песком (и ещё немного за шиворотом).
- олух, который стирает содержание вашего винчестера.
- проё$баные ключи, документы, бабки и абсолютно все шмотки в первый-же день 2-х недельной турпоездки в Конго.
- и т.д.

Или всегда найдутся всё-таки тайные поклонники и воздыхатели одного из пунктов?
Может всё-таки есть возможность придумать что-либо универсальное?

П.С. только Ющу сразу не говорите - пусть это будет сюрпризом
 
Назад
Зверху Знизу