Если я смотрю сериалы "Счастливы вместе" и "Папины дочки" - я дебил?

"Счастливы вместе" и "Папины дочки"

  • Люблю смотреть

    Голосів: 150 26.6%
  • Не смотрю, отстой же

    Голосів: 144 25.6%
  • Люблю смотреть, но всем говорю, что не смотрю (отстой же..)

    Голосів: 24 4.3%
  • Так, могу краем глаза позыбать

    Голосів: 166 29.5%
  • Не знаю о чем идет речь

    Голосів: 79 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Если я смотрю сериалы "Счастливы вместе" и "Папины дочки" - я дебил?

Счастливы вместе нравятся вообще, весь июль я посветил просмотру этого кина.

А Папины дочки смотрю по телеку на Новом канале - раньше не нравилось, за последний месяц втянулся. Хотя, по сравнению с СВ - отстой.

Многие считают эти сериалы полным говном и разложением общества. Мне похуй, мне нравится Света Букина и Гендос, в чем-то я им завидую. А еще мой кумир в том сериале - Толик! Бля Толик, если ты читаешь эту запись, я пиздец как тебе завидую.

Вот качаю по-тихонечку новые серии Букиных - первые 4 были очень заебательские, нет той американщины. Сценарии полностью росийские.

Сериал "Женаты с детьми" (Банди) - гавно на палке. Наши сделали в разы смешнее, красивее и веселее.

Короче, наверное, я полный даун, если мне нравятся такие говнофильмы.
 
та бля то еще что. Знали б какое гэ я смотрел эдак лет 10 назад :) Я чета рано просыпался и в 7 утра перед работой втыкал в сериал Марисабель. там еще крендель был по имени Чупакабрас. Вот де жесть была - Рабыня Изаура накрывается ветошью и ползет на кладбище. Так и не досмотрел, канал по кабелю перестал показывать :)
 
Нет, вы не дебил. Вам просто:

а) нечем занять себя вечерами
б) хочется красивой и веселой жизни, поэтому вы смотря сериалы экстраполируете их жизненные ситуации на себя
в) приятно вкушать контент, не требующий мысленных процессов для его восприятия, что сказывается на качестве самого контента и воспринимающего его человека
г) ...
Д) Все выше перечисленное вместе. PROFIT!
 
Я тоже смотрю " Счастливы вместе " !
Классный стеб над семейной жизнью ! :клас:
Цитаты -порой можно записывать !!! :D
 
Deamon, фигасе вы тонко подметили.

А почему мноиге считают это дебилизмом и вообще ненавидят телевизор? Хотят быть особенными, стесняются своих слабостей или действительно - сверхлюди?

На самом деле, я и художественные фильмы не люблю умные. Люблю тупые американские комедии про ебущихся, или триллеры, чтобы страшно было! Но, именно триллеры, а не тупую херь про монстров. Еще боевички, детективчики, ну так сказать - легкое кино...
 
Вот качаю по-тихонечку новые серии Букиных - первые 4 были очень заебательские, нет той американщины. Сценарии полностью росийские.
Я конечно боюсь разрушить в тебе веру в человечество, но сериал абсолютно полностью переснятый с американского.. Они даже не решились Букину дать одноэтажную квартиру, чтобы, не дай Бог, не получилось расхождения со сценарием оригинального сериала "Семейная жизнь" (кажется так).
Половина диалогов тоже просто тупо переведена.

Как же вы там заамериканизировались, что уже не видите американизмов и воспринимаете американский, переведеный сериал, как что-то своё.. загадочное.. русское.. :іржач:
 
Если говорить строго и по теме - ДА!
 
Счастливы вместе нравятся вообще, весь июль я посветил просмотру этого кина.

А Папины дочки смотрю по телеку на Новом канале - раньше не нравилось, за последний месяц втянулся. Хотя, по сравнению с СВ - отстой.

Многие считают эти сериалы полным говном и разложением общества. Мне похуй, мне нравится Света Букина и Гендос, в чем-то я им завидую. А еще мой кумир в том сериале - Толик! Бля Толик, если ты читаешь эту запись, я пиздец как тебе завидую.

Вот качаю по-тихонечку новые серии Букиных - первые 4 были очень заебательские, нет той американщины. Сценарии полностью росийские.

Сериал "Женаты с детьми" (Банди) - гавно на палке. Наши сделали в разы смешнее, красивее и веселее.

Короче, наверное, я полный даун, если мне нравятся такие говнофильмы.

Согласен
 
Вот.. ошибся в названии штатовского оригинала..

«Счастливы Вместе» — комедийный сериал (ситком), российская версия американского сериала «Женаты… с детьми» (англ. Married… with children), транслируется на канале ТНТ, номинант премии «Тэфи»

Сериал повествует о жизни и быте екатеринбургской семьи Букиных, проживающих на вымышленной улице Баркова в доме № 22 (из серии «Однажды в Екатеринбурге»; в других сериях — улица Гагарина, дом 27, квартира 6 — из серии «Продюсеры мусора»). Сериал не имеет строгой сюжетной линии и является классической «комедией положений».
 
Я конечно боюсь разрушить в тебе веру в человечество, но сериал абсолютно полностью переснятый с американского.. Они даже не решились Букину дать одноэтажную квартиру, чтобы, не дай Бог, не получилось расхождения со сценарием оригинального сериала "Семейная жизнь" (кажется так).
Половина диалогов тоже просто тупо переведена.

Как же вы там заамериканизировались, что уже не видите американизмов и воспринимаете американский, переведеный сериал, как что-то своё.. загадочное.. русское.. :іржач:

а то я не знал! Женаты с детьми он перводится на наш :)) Married… with children в оригинале. Про это я указал далее - полный отстой. Наверное, потому что снят в 80-е, хоть и в Америке, но там даже люди некрасивые.

Серии один в один, даже порядок соблюден, смотрел в оригинале и в русском переводе какого-то хуевого канала - бред еще тот, диалоги 1 в 1, но смотрится ужасно, за счет качества, наверное, ну и людей, моды в то время... Хз, почему, короче

Посмотрите 4 серии продолжения, чисто русского, - совсем не то, не американщина.

В СВ я не смотрел всего лишь 5-6 серий тупой американщины (сказка какая-то, взаимодействие с Дом-2 и еще какая-то хуетень, - реально противило), ну а в целом = неплохо, когда понимаешь из чего оно выросло
 
Посмотрите 4 серии продолжения..
Не хочу.. сорри..
Я не вижу юмора, или сатиры в том, что жена дура и ни хрена не делает, муж её ни хрена не трахает (и этим занят постоянно), сын дрочит и лох, а дочь- местная блядь.

Реально не вижу ничего смешного.

Ой, та врёте вы всё. В Екатеринбурге любой продавец обуви, у которого безработная жена и двое детей живёт в двухэтажной квартире с гаражом в подвале. :увага:
Простите, я просто не знал.. :(
 
а вот меня пугает сериал Школа, я считаю это пиздец полнейший а не сериал вечернего просмотра, неужели сериалов мало сняли нахуя ещё эксперементальное кино тулить
 
я тоже смотрю счастливы вместе и папины дочки.. когда в госи к родителям езжу. смотрю, наверное, от скуки.. но получаю удовольствие :) а дома тв нет, и к фильмам и сериалам отношусь избирательней ибо качество продукта, выданного мозгом впоследствии, зависит от качества внесенной в него информации
 
Счастливы вместе нравятся вообще, весь июль я посветил просмотру этого кина.
А Папины дочки смотрю по телеку на Новом канале - раньше не нравилось, за последний месяц втянулся. Хотя, по сравнению с СВ - отстой.
...
Короче, наверное, я полный даун, если мне нравятся такие говнофильмы.

Товарищ ниже ответил и за меня
Если говорить строго и по теме - ДА!
 
Я то же такое смотрю, Букины - рулят :) а дочки как то не очень, хотя от нех делать можно посмотреть.
 
3em забей на тех кто считает тебя дауном.
СВ супер сериал,
кабуки с буками
зимой и летом одним цветом, а варианты есть?
просто прикольно, супер.
мне интересно, те кто считают что ТС даун, сами что смотрят, или дрочат на интернет ?
 
Блять,извините не сдержался,как эти помои"СВ" можно смотреть... очень точно Балик всё написал,ему респект и уважуха в очередной раз:
Не хочу.. сорри..
Я не вижу юмора, или сатиры в том, что жена дура и ни хрена не делает, муж её ни хрена не трахает (и этим занят постоянно), сын дрочит и лох, а дочь- местная блядь.

По теме-ДАААА!Букины-:буе:

("Папины дочки" для детишек самое оно-сам видел как 12 летняя девочка просто столбенеет при этом сериале)
 
Счастливы вместе нравятся вообще, весь июль я посветил просмотру этого кина.

А Папины дочки смотрю по телеку на Новом канале - раньше не нравилось, за последний месяц втянулся. Хотя, по сравнению с СВ - отстой.

Многие считают эти сериалы полным говном и разложением общества. Мне похуй, мне нравится Света Букина и Гендос, в чем-то я им завидую. А еще мой кумир в том сериале - Толик! Бля Толик, если ты читаешь эту запись, я пиздец как тебе завидую.

Вот качаю по-тихонечку новые серии Букиных - первые 4 были очень заебательские, нет той американщины. Сценарии полностью росийские.

Сериал "Женаты с детьми" (Банди) - гавно на палке. Наши сделали в разы смешнее, красивее и веселее.

Короче, наверное, я полный даун, если мне нравятся такие говнофильмы.

я тебе в скрытой камере ответил - вяжи с этим. это тебе не мерисабельс чупакабаросом, это блять первая ступенька к кривому зеркалу 8)))
 
прикольно вот так читать форум и выявлять для себя задротов. Че никто не написал, что телек весь отстой, кроме передач Дискавери, скачанных с торрентов?

Хм... судя по отзывам я реально даун, но, совсем не одинок....
 
Назад
Зверху Знизу