Куда делся золотовалютный резерв и откуда такой госдолг?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2004
Повідом.: 830
Куда делся золотовалютный резерв и откуда такой госдолг?

Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

Возможно ли, это как-то связано, с нынешней ситуацией в экономике, и курсом доллара?
 
Останнє редагування:
Все спиздили и это правда
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов
Да ведь за кредиты расплачиваться надо! А их набрали....

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.
Воруют, однако!
 
кредитов набрали и ЗВР по ветру пустили чтоб гривна держалась. Если бы не перемены во власти, гривну на остатках ЗВР дотянули бы до выборов президентских в 2015 - а дальше хоть потоп
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

растащили блеать что тут неясного=( до сих пор непонятно сколько лярдов янык с собой уволок
 
Не могу понять, откуда взялся такой огромный госдолг Украины - 73 млрд долларов

Не могу понять, почему золотовалютные резервы Украины сократились с 35 млрд долларов до 15 млрд.

У кого нибудь есть объяснение? я понимаю Янукович вел может не очень грамотную экономическую политику. Но откуда такие цифры, раньше ведь был госдолг в р-не 30 мдрд. и золотовалютные сократились на 20 млрд. На сколько мне известно до 2010 года, золотовалютные резервы росли.
Таких цифр не было ни при тимошенко, ни при ющенко или кучме, что случилось? у нас был тайфун?

потратили папиредники
 
с какого сын яныка с простого стоматолога превратился в миллионера не задумывались не?
а эти бабки нам и нашим детям отдавать
 
В декабре Москва купила на три лярда облигаций. Гдебабки? Скомуниздили.
 
Ещё добавьте, сколько ярдов Фирташ "отсудил" у государства...
 
В декабре Москва купила на три лярда облигаций. Гдебабки? Скомуниздили.

А как же майдан? я наслышан от многих людей, что это все майдан виноват. Возможно, что эти 60 миллиардов потратил майдан? Они же были недалеко от нацбанка, возможно они вывозили золотовалютные резервы и срочным порядком брали кредиты?
 
У нас был не тайфун, у нас была САРАНЧА.
 
Все золотовалютные резервы на счетах Януковича и компании.
 
О! у нас гречки в гос.резерве дохуя, госпидар закупил у китайцев.
 
А как же майдан? я наслышан от многих людей, что это все майдан виноват. Возможно, что эти 60 миллиардов потратил майдан? Они же были недалеко от нацбанка, возможно они вывозили золотовалютные резервы и срочным порядком брали кредиты?

Когда кончились шины для костров, они палили баксы. Тем и спасались.:D
Не стоит слушать ушлёпков, зацикленных на "майдаунах" и госдепе. У них и собаки срут на клумбы по указке госдепа, и в лифтах Тамбова нассали "майдауны".:(
 
Одним словом - скомуниздили (при пособничестве КПУ, не стоит забывать, что всё это время таможня была под КПУ именно).
 
Назад
Зверху Знизу