Священник в день Татьяны проклял студентов-евромайдановцев

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Священник в день Татьяны проклял студентов-евромайдановцев

Священник УПЦ Московского Патриархата протоиерей Андрей Ткачев, проповедуя по окончании богослужения в день Татьяны, с гневом и проклятиями обратился ко всем майдановцам. Прежде всего его слова касались студентов.
"Молюсь, чтобы Господь послал в сердца людей страх и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь...", - сказал священник.

SkYgb-ciD3A

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает по поводу попов?
 
"Молюсь, чтобы Господь послал в сердца людей страх и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду
да какой нах это священик? это чмошник.
гореть ему в аду!
 
Чел с головой не дружит. Его пожалеть надо. Убогенький..
 
....
"Молюсь, чтобы Господь послал в сердца людей страх и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду. Это страшные враги нашего будущего, и страшные враги сегодняшнего, настоящего. Я их не жалею, я о них не молюсь...", - сказал священник.

Да на здоровьё! Пусть молится.

У некотороых попов уже давно свой божок, корпоративный.
Золотой телец вытянут из чулана и гордо стоит на алтаре в храмах.

:)
 
На видео не поп, а агитатор РПЦ МП
:клас:


Вообще мрак, учитывая что я не слишком вопросами веры увлекаюсь, но это ппц. Такую грязь в головы верующих вкладывать, фу... Это примерно того же ряда священник, что и владыка Павел из Лавры, который журналистов пугал божьей карой за то, что они его спросили про подаренный на днюху мерс :рл:
имхо истинно верующий человек, ещё и поп, такого говорить не должен, он как по мне и думать так не должен :(
 
Попик гламурный. Вконтактик имеет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
w6iyma9tr8xc.jpg
 
Попы МП охуели. Ату их ребята. Это не христианство, это московский сатанизм.
 
неизвестный юзер сказав(ла):
Я не болен, а ты не врач. В довесок призываю бойкотировать структуры МП пока их руководство не предаст анафеме попа-сатаниста или пока тот не заберет свои слова взад.
 
Назад
Зверху Знизу