И дальше живете одним днем?

А вы и дальше беспечно живете одним днем?

  • накупил на столько, скокльо смог себе позволить

    Голосів: 18 20.7%
  • живу одним днем

    Голосів: 64 73.6%
  • купил билет/живу в другом государстве

    Голосів: 5 5.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
И дальше живете одним днем?

Сходил в супермаркет, прямо скажу афигел. Очереди ахренительные, народ герет товары первой необходимости и с большими сроками годности в таком количестве, что ...я магаз тоже шел целево затарится, и так вышло, что все равно набрал меньше всех стоящих в очереди.

А вы кладовочку уже забили, или и дальше продоолаете жить одним днем?
 
Соль, спички, водку?
 
ты опять провокационные темы лепишь?
Ну ты и ....bibip :)
 
Сходил в супермаркет, прямо скажу афигел. Очереди ахренительные, народ герет товары первой необходимости и с большими сроками годности в таком количестве, что ...я магаз тоже шел целево затарится, и так вышло, что все равно набрал меньше всех стоящих в очереди.

А вы кладовочку уже забили, или и дальше продоолаете жить одним днем?

Вот ты паникёр сраный.
Заебали уже.


З.Ы. Была сегодня в 2-х суперах. Нет никаких очередей.
 
Вот ты паникёр сраный.
Заебали уже.


З.Ы. Была сегодня в 2-х суперах. Нет никаких очередей.

ты минералку возишь по лоткам или крема из морских водорослей,нах в день такой променад по супермаркетам:confused::D
 
зашел купить болванку сыра а программисты мажоры уже все сыры повыгребали дорогие.
 
Сходил в супермаркет, прямо скажу афигел. Очереди ахренительные, народ герет товары первой необходимости и с большими сроками годности в таком количестве, что ...я магаз тоже шел целево затарится, и так вышло, что все равно набрал меньше всех стоящих в очереди.

А вы кладовочку уже забили, или и дальше продоолаете жить одним днем?

Небольшой запас всегда есть, в том числе на случай разных катаклизьм -- несколько дней можно не выходить из дома.
 
Я уже купил 50 банок красной икры.и 20 литров водки.Думаю с голоду не умру.Да и сухари на сушил кил на 30.
 
То студенты на день студента скупаются:)
 
Соль, спички, водку?

Если готовиться к такому -- тогда уже оружие, боеприпасы, физическая и психологическая подготовка, а желающие поделиться солью, спичками и водкой найдутся так-нибудь :trollface:
 
ТС, не мели ерунды.
 
Назад
Зверху Знизу