• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геннадий Адольфович в одних трусах и бейсболке на улицах Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44197
Геннадий Адольфович в одних трусах и бейсболке на улицах Харькова

Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...
 
Памятник Гепы в трусах и бейсболке уже заказали!Спасибо
 
Ахереть!

Первонах!!!

Неуспель (
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...

согрешил сбегал покаялся и так целый день :)
 
гепа красавчик, пропагандирует здоровый образ жизни
 
Ахереть!

Первонах!!!

Неуспель (
Ты не успель с ним в купель?
А вот никто не успель сделать фото- видео.Это была бы бомба :-)
А вообще то ГАК умеет пропиариться
Объективности ради могу сказать, в целом молодец - не зассал, среди людей в трусах, как и все... Ну стояли втихаря телохранители кругом, ну так есть же что охранять :-)
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...

Карточный долг , святой долг :D
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...
Ну что, раздевайтесь до трусов и бегите в следующий раз за ним, на ходу рассказывая о злободневных проблемах.:D
 
Сегодня ГАК был замечен бегущим в одних трусах по ул. Новгородская в сторону Динамо, а затем в этом же виде в Саржином Яру, где он, сняв, естественно, бейсболку и кросовки окунулся в прохладную воду купели....
Жаль ни у кого не было фото, вокруг была масса людей.
Я не поверил глазам, но это факт.Так же в трусах и убежал...
а вчера не был замечен? ТС, умоляю, держите нас в курсе дела. Мы всем форумом очень переживаем по этому поводу и с нетерпением ждём от вас новостей о по этой теме
 
а вчера не был замечен? ТС, умоляю, держите нас в курсе дела. Мы всем форумом очень переживаем по этому поводу и с нетерпением ждём от вас новостей о по этой теме
Точно, пусть с белками сидит в засаде и ждет.:D
 
Ну что, раздевайтесь до трусов и бегите в следующий раз за ним, на ходу рассказывая о злободневных проблемах.:D

Сзади него низзя...вдыхать его выхлопы и паленую резину его кроссовок? :D
 
ну движение по новгородской хоть перекрыто было ? сколько танков сопровождения за ним было ?
 
Этому бы герою памятник поставили - от благодарных харьковчан. Но героя пока не нашлось.
 
А вообще то ГАК умеет пропиариться
Объективности ради могу сказать, в целом молодец - не зассал, среди людей в трусах, как и все... Ну стояли втихаря телохранители кругом, ну так есть же что охранять :-)

И что? Товарищ с месяц назад шёл мимо "стекляшки", наблюдал Гешу, раздающего ЦУ подчинённым со ступенек дома по Свободы, 8/Сумской, 39.

Типа, мэр с народом. "Рояли", конечно, "в кустах" неподалёку ;) Там такие шикарные ели! Как бы не голубые :D
 
ну если бы он летом бегал в телогреике - это бы был шок . а так летом в трусах - это нормально . и всем так надо бегать и купаться . учитесь у него
 
какие нахуй трусы в рабочий день, в рабочее время ??? какой забег ? какая купель ? какие кроссовки ? какая новгородская блиать ?
 
Назад
Зверху Знизу