Тайский массаж

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Тайский массаж

Кто-нибудь ходил на тай? Рассказываем свои впечатления ;)

Мне вот было подарили абонемент на ДР, сходил. Разочаровало лишь время, хоть и пишут, что час - нифига не час вышел, час прошел с момент как я заступил за порог и вышел на улицу назад и то с натяжкой наверное.
 
А мы думали что тебе отсосала тайка.
 
понятно, что вы не были на тае. Кто еще был?
 
Я был десятки раз. Но - в Таиланде. Цена вопроса там - от 6$ за час. Час массажа. Кроме того, еще моют ноги и поют чаем (вне этого времени). Ну и много чего еще может быть, но это уже будет не тайский массаж. ;)

А скока в Хрякове стОит сие удовольствие?
 
Я был десятки раз. Но - в Таиланде. Цена вопроса там - от 6$ за час. Час массажа. Кроме того, еще моют ноги и поют чаем (вне этого времени). Ну и много чего еще может быть, но это уже будет не тайский массаж. ;)
Круто, наш наверное не идет в счет!
А скока в Хрякове стОит сие удовольствие?
Да разные бывают, в зависимости от салона. Если обычный то порядка 300 грн, если что-то типа Белого какаду - то там думаю за косарь.
 
понятно, что вы не были на тае. Кто еще был?
Не надо нам тут ваших трансвеститских штучек.

Мог бы и на тайке.

Круто, наш наверное не идет в счет!

Да разные бывают, в зависимости от салона. Если обычный то порядка 300 грн, если что-то типа Белого какаду - то там думаю за косарь.

Дешевые понты.
 
я была и что ? Массаж телом . Мне больше по душе шведский массаж
А как расслабляющий Ломи Ломи
 
Я была и что ? Массаж телом.
Это не тайский массаж. ;) Говорю, как человек бывающий в Таиланде по 2 раза в год. Кроме того, мой товарищ ща в москве проектирует спа-центр и они вызывали тайских консультантов, он тоже проникся этой темой, хоть в Таиланде небыл.

Классический тайский массаж - это типа такого -

4hands5.JPG


chiangmai_16.jpg


04.jpg


даже тот .что с маслом - как бы уже больше для туристов. чтобы не травмировать обгоревшую кожу.))
 
Это не тайский массаж. ;) Говорю, как человек бывающий в Таиланде по 2 раза в год. Кроме того, мой товарищ ща в москве проектирует спа-центр и они вызывали тайских консультантов, он тоже проникся этой темой, хоть в Таиланде небыл.

Классический тайский массаж - это типа такого -
Значит не он

даже тот .что с маслом - как бы уже больше для туристов. чтобы не травмировать обгоревшую кожу.))
это вы о Ломи Ломи ?
Все равно мне по нраву остается шведский
 
Значит не он


это вы о Ломи Ломи ?
Все равно мне по нраву остается шведский

я не знаю что такое ломи -ломи. знаю только что такое бум-бум. )) но сомневаюсь, что вы разбираетесь в массаже, если даже не тайский назвали тайским. :D
 
я не знаю что такое ломи -ломи. знаю только что такое бум-бум. )) но сомневаюсь, что вы разбираетесь в массаже, если даже не тайский назвали тайским. :D

я не разбираюсь -не спорю .
Мне делали такой я и написала
А Ломи ломи -(Опять же делали ) это с большим кол-вом масла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу