Легализация Марихуаны в Калифорнии

Вы За Легализацию Марихуаны


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2007
Повідом.: 4547
Легализация Марихуаны в Калифорнии

Завтра в США выборы в Палату Представителей,Сенаторов каждых штатов,и также губернаторов.В моём штате Калифорния,есть такая инициатива легализации Марихуаны,Предложение код 19.Завтра будут голосовать в адресс этой инициативы- да или нет.Посмотрев на CNN/Time Gallup poll,около 56% Калифорнийцев против этой идеи включая меня.Мы считаем что Марихуана это деградация общества и должна быть запрещена.Я бы хотел иметь мнение наших ХФ форумчан,как они за Калифорнийскую Инициативу 19 за или против.Вот выбор.
 
Останнє редагування:
А я наоборот, только за! Что за дискриминация? Почему обычные сигареты курить можно, а траву нет? Почему тот кто курит сигареты, ну и пусть курит, а если человек пьет - то он сразу алкаш, а если колит герыч - то сразу наркоман. Что за херня? Несправедливо! Что за подлый упрек правам и свободам гражданину свободного, демократического общества? Я считаю что легалайз должен быть по полной! Не только травы, но и всяких других веществ.
И детям на уроках рисования обязательно выдавать ЛСД!
 
Правильно! Надо разрешить еще и ширку, естественный отбор сработает. Половина нариков вымрет, может остальные задумаются? Свободу и демократию никто не отменял!
 
Правильно! Надо разрешить еще и ширку, естественный отбор сработает. Половина нариков вымрет, может остальные задумаются? Свободу и демократию никто не отменял!
Дело в том что большинство америкацев против,считают что это создаст опасные ситуации среди автомобилистов,развал семей,морально-духовного общества Америки,и прочие трагедии.
 
Дело в том что большинство америкацев против,считают что это создаст опасные ситуации среди автомобилистов,развал семей,морально-духовного общества Америки,и прочие трагедии.

Правильно америкосы считают.
Кроме того, это серьезный прецедент.:confused:
 
Правильно америкосы считают.
Кроме того, это серьезный прецедент.:confused:
Да.Если сравнить Марихуану с выпивкой 1-2 стакана пива или 1-2 рюмок спиртного и потом за руль или на работу.От такого маленького количества алкоголя мозг ведёт себя спокойно,человек не может опьянеть,и в нормальной зрелости.А от одной сигареты Марихуаны человека начинает дурить,возбуждать,деградировать,и галлюцинации.Представь себе вести авто в таком состоянии-смерть не только виновнику,но не винным другим автомобилистам и пешеходам.Наркоту в топку!
 
Дело в том что большинство америкацев против,считают что это создаст опасные ситуации среди автомобилистов,развал семей,морально-духовного общества Америки,и прочие трагедии.

А типа сейчас никто подпольно не употребляет садясь за руль? Количество курящих траву и сейчас не маленькое, легализовав ее сильного прироста в количестве курящих вы не увидите(не более 10% - смотрите правде в глаза) Купить траву в Харькове - не проблема аж никак, не думаю что у вас с этим сильно сложно.
Все никак не могу понять, почему бухать - это нормально, а курить - наркоман??? Я еще ни разу не слышал чтоб человек под накуркой достал ствол или нож и начал кому-то там мстить! А вот что делает алкоголь с без того маленьким американским мозгом - читайте список на премию Дарвина!
Я за легализацию, только чтоб продавали ее в аптеках и по паспорту!
 
А чего по паспорту?

Так у нас и нариков хватает. Они очень спокойные и хорошие ребята, не агресивные совсем.... А если кого и прибьют, так это чтобы на дозу денег найти. А если легализуем и ширево - количество преступлений, совершонных наркоманами, сразу сократится! А самое главное, большая часть из них передохнет, это будет наглядным примером для более здравомыслящих!
 
А типа сейчас никто подпольно не употребляет садясь за руль? Количество курящих траву и сейчас не маленькое, легализовав ее сильного прироста в количестве курящих вы не увидите(не более 10% - смотрите правде в глаза) Купить траву в Харькове - не проблема аж никак, не думаю что у вас с этим сильно сложно.
Все никак не могу понять, почему бухать - это нормально, а курить - наркоман??? Я еще ни разу не слышал чтоб человек под накуркой достал ствол или нож и начал кому-то там мстить! А вот что делает алкоголь с без того маленьким американским мозгом - читайте список на премию Дарвина!
Я за легализацию, только чтоб продавали ее в аптеках и по паспорту!
Считают что марихуана более заразней чем алкоголь.

А чего по паспорту?
Возраст.Где 18,где 21,где 25.
 
Хорошая идея! Меньше подростков будут курить траву, т.к. этот "плод" уже не станет запретным...
 
Сигареты продаются на каждом углу. Меньше подростков курить начинают?

У тебя было такое, что твои родители(друзья) говорили не ходи туда, не делай это, фильм гавно не смотри и т.д.
и как всегда куда нельзя больше всего тянет... И не забывай это У НАС сигареты на каждом углу, в Америке тоже наверное но там мораль и ценности у детей немного другие
 
С планчика все начинается, когда он перестает переть ему на смену приходят более сильные наркотики, это закон снежного кома и в итоге на выходе имеем труп
Я в корне не согласен, что запрещая наркотики это приводит к росту их употребления.
А вот реформа ментовской отрасли необходима, потому что именно она сейчас контролирует рынок наркотиков место того, чтобы бороться с этим пагубным нашествием.
Прошу заметить, что ниодна политическая сила никогда не говорила на эту тему, а только ведутся разговоры о мовном признаке, голодоморах, Второй мировой войне.

Правильно! Надо разрешить еще и ширку, естественный отбор сработает. Половина нариков вымрет, может остальные задумаются? Свободу и демократию никто не отменял!
И попутно наплодит еще пару себеподобных из которых могут получится больные дети, а государству их лечить и эта тенденция может пагубно отразится на здоровье нации в целом.
 
И попутно наплодит еще пару себеподобных из которых могут получится больные дети, а государству их лечить и эта тенденция может пагубно отразится на здоровье нации в целом.
Тогда стерилизовать всех макоедов, даже начинающих
 
Правильно! Надо разрешить еще и ширку, естественный отбор сработает. Половина нариков вымрет, может остальные задумаются? Свободу и демократию никто не отменял!
пока вымрет, кучу "нормального" народу покалечит. а это будут наши жены и дети.



Что любопытно, какие слои населения "проталкивают такой закон?
реднеки?, которые её выращивают
или некто, кто пытается организвать наркотуризм в калифорнии
или блеки с мексами, сидяшие на пособии, в надежде, что цены упадут
 
Останнє редагування:
Свинья всегда грязь найдет, алкашей море-страна не погибла. Пусть бабки в бюджет идут, а не мусорам в карман.

Эти деньги из бюджета те же мусора и спи..дят! Ты тут недавно живешь или до тебя не доходит?:D
Любая наркота - это бабло! Легализуют - бабло еще большее!
 
Алкоголь тоже бабло, так хоть, что-то в бюджет капает. Проституция, наркотики всегда были, есть и будут, нехуй обществу лицимерить. А то глазаньки в низ опускаем,все такие чистенькие, Все разрешить и налоги брать, пусть телки трахаются, а наркоши курят. Кто хочет, тот и так этим занимается.

Так по такой схеме и киллерам лицензию выдавать и вперед!:D
Контрабас лицензировать тоже можно!:yahoo:
 
Я бы еще взятки налогом обложил. ПростоЙ вопрос; чего в Голландии и наркота и прастики легальны, и страна процветает?

Сроавнил х..й с пальцем...:D Голландия процветающая страна, а мы на втором месте по распространению спида, да и менталитет разный. У нас любое начинание поставят на рельсы коммерциализации (воровства), минимум вложеных денег, максимум прибыли.;)
 
А это стимул быть нам в хорошей форме и защищать близких
дык надеюсь поятно, что два-три гопника уложат любого
Или алкоши меньше калечат?
И чо? К алкашам добавятся наркоманы
По-моему лучше ходить по "чистым" улицам, чем изматывать себя на тренировках по рукопашке, постоянно ожидая нападения
 
Бля, у нас своих проблем нет. На хуй нам Калифорния нужна?
 
Назад
Зверху Знизу