08.08.08 - годовщина грузино-российской "войны"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 857
08.08.08 - годовщина грузино-российской "войны"

в общем то странно, сабж был 08.08.08
и тишина - почему?
уже успели забыть?


.
 
а нах оно нам надо?если на то пошло/////
 
Тема баян. Тс, посмотри в ветке "политика".
 
Тема баян. Тс, посмотри в ветке "политика".
спасибо, сорри, я там не нашел, хотя и региться в разделе политики не хочу.
та и раздел тот я не люблю что б там крутиться

не, раз никого это не интересует и заслуживает эта тема лишь слово "боян" - можно удалить тему.
ну а фигли, сотни, тысячи убитых заслуживает лишь слова "баян".
согласитесь смешно и обидно.

.
 
боян... в корзине глянь
 
боян, да и поздно проснулся.
 
а че забыли? по телеку вчера целый день пиздеш был
 
в общем то странно, сабж был 08.08.08
и тишина - почему?
уже успели забыть?

Тю! Это мелочь! Сегодня ещё более знаменательный сабж:
Сегодня юбилей политической деятельности Владимира Путина
10 лет назад он был назначен исполняющим обязанности премьер-министра страны, а вскоре перебрался в кресло президента.
«Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом России», - заявил Кадыров в интервью «Радио Свобода». «Путин – мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам!», - пообещал президент Чечни.

Посилання видалено

Давайте и мы поздравим юбиляра.

Поздравлять в этой теме. Флуд приветствуется.

Странно... Уже час тема висит, а российские гости и сочуствующие не торопятся своего фюрера поздравлять...
Охренели все что-ли...
 
(Вызывает бурления говн) Путинпутинпутин
 
Путин - отличный российский политик, который очень многое сделал для своей страны.
 
Путин - отличный российский политик, который очень многое сделал для своей страны.

Для России много сделал не Путин, а высокие цены на энергоносители и их большие запасы в России, когда вы это уже поймёте?

А война, что война? Что ты хотел услышать на этом форуме по этому поводу? Ну была да, плохо конечно, ну так что теперь? В мире прямо в данный момент идут войны и погибают люди, но жизнь продолжается.
 
Для России много сделал не Путин, а высокие цены на энергоносители и их большие запасы в России, когда вы это уже поймёте?

А война, что война? Что ты хотел услышать на этом форуме по этому поводу? Ну была да, плохо конечно, ну так что теперь? В мире прямо в данный момент идут войны и погибают люди, но жизнь продолжается.
А вы говорили, не действует. Все работает. А поймем - когда УкрНафтаГаз купит Дженерал Моторз
 
Интересно, что будет 09.09.09? :)
 
Для России много сделал не Путин, а высокие цены на энергоносители и их большие запасы в России, когда вы это уже поймёте?

Интересно, а когда энергоносители и сырье стоили "дешево"?...
 
Назад
Зверху Знизу