DELETE

отдохни.если нет проблем,то зачем заставлять?будет нужно заработать начнешь без всяких установок дополнительных.
 
есть решение
estat-ohu-vat-ot-proishodyashhego-i-nachat-rabotat.jpg


желание лежать на диване с айпадом под кондиционером.

отличная мотивация не работать :)
 
а у меня отдых с выходных затянулся, уже понедельник а мне лень все
 
такая же проблема! Только + ко всему куча долгов и фининсовых дыр
 
съезди на курорт) сразу скучно станет , приедешь домой и с такой радостью возьмешся за свои занятия)))с двойным усердием , соскучишься по занятию своему)
у меня так было))
 
Уже недели 2 не могу себя взять в руки и заставить работать. Страшная лень, слабость, нет сил, желание лежать на диване с айпадом под кондиционером.
Работаю сам на себя, деньги есть, детей, кредитов и проблем нет. Понимаю, что все равно нужно что-то делать и двигаться вперед, просто нет сил.
Кто как себя мотивирует в такой ситуации?

Поедь куда-то попутешествовать. Хотя бы на недельку. Не обязательно в другую страну, махни к примеру во Львов, в Карпаты.
Смена обстановки всегда интересно и вдохновляет :)
 
Самое говняное состояние, что и не отдыхаешь и не работаешь.
 
Уже недели 2 не могу себя взять в руки и заставить работать. Страшная лень, слабость, нет сил, желание лежать на диване с айпадом под кондиционером.

Работаю сам на себя, деньги есть, детей, кредитов и проблем нет. Понимаю, что все равно нужно что-то делать и двигаться вперед, просто нет сил.


Кто как себя мотивирует в такой ситуации?

"Обломова" перечитай.
 
Что я Вам плохого сделал, что Вы мне такое желаете?
это самый дельный совет :ги:

тю, не обязательно же будут проблемы) может радость нагрянет)) и оптимизм!
ты знаешь такие семьи? я нет
 
Чувак та же херня,я мотивирую тем что ебашиш,ебашиш,а завтра будет всему пиздец с таким положением вещей в стране.Кто был никем тот станет всем.

Та у тебя и ник соответствующий :клас:
 
Уже недели 2 не могу себя взять в руки и заставить работать. Страшная лень, слабость, нет сил, желание лежать на диване с айпадом под кондиционером.
А в конце дня не появляются угрызения совести о бездарно потраченном времени?
 
Назад
Зверху Знизу