поборы налоговой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 35
поборы налоговой

а известно ли вам что в налоговой харьковского р-на петент стало не так просто получить ? они предлагают с угрозами положить на какой-то расчетный счет мин. 700 гр. а то будут неприятности с сбу и т.д...это как ?началось? знакомую девченку довели до слез и истерики-еле отдали. с ее слов мужчине не отдали-жжахнул дверями так что -!!! и пожелал засунуть патент в ж...процедура проста-заводят по одному в комнату и пресуют без свидетелей.
 
какие-то ужасы...с таким не сталкивались ни я..ни знакомые:)...

налоговая "побирает" по-другому, вообще-то.
 
Да просто предлагают перечислить деньги в благотворительный фонд. Но видимо ставки ростут, т.к. было минимум 300гр.
 
хм, а в чём проблема? Возьмите счёт, отнесите в СБУ - они оплатят быстро...
 
а известно ли вам что в налоговой харьковского р-на петент стало не так просто получить ? они предлагают с угрозами положить на какой-то расчетный счет мин. 700 гр. а то будут неприятности с сбу и т.д...это как ?началось? знакомую девченку довели до слез и истерики-еле отдали. с ее слов мужчине не отдали-жжахнул дверями так что -!!! и пожелал засунуть патент в ж...процедура проста-заводят по одному в комнату и пресуют без свидетелей.

а еще говорят, что налоговики не какают....
 
хм, а в чём проблема? Возьмите счёт, отнесите в СБУ - они оплатят быстро...

хе-хе, знавал я одного человечка... который в одной из налоговых харьковских подставил налоговиков таким образом.... предлагали ему решить вопрос за 1К уе... не захотел, написал жалобу в СБУ.... теперь в суде уголовка рассматривается, так как следующие налоговики, кому он на проверку попал - землю рыли... и накопали на уголовку, больше 170К грн. невыплаченного налога... причем походу уже не отмажется - сидеть будет + конфискация....
 
хе-хе, знавал я одного человечка... который в одной из налоговых харьковских подставил налоговиков таким образом.... предлагали ему решить вопрос за 1К уе... не захотел, написал жалобу в СБУ.... теперь в суде уголовка рассматривается, так как следующие налоговики, кому он на проверку попал - землю рыли... и накопали на уголовку, больше 170К грн. невыплаченного налога... причем походу уже не отмажется - сидеть будет + конфискация....

пост был о людях, пришедшимми за патентом, а не о тех кто бабки отмывает.
 
пост был о людях, пришедшимми за патентом, а не о тех кто бабки отмывает.

а мой пост был для тех, кто необдуманно собирается ссорися с властью... сначала надо взвесить все за и против или потом всю жизь идти против (кстати таких в налоговой больше уважают), но при этом не нарушать законы, либо всю жизнь платить налоговой...
 
Назад
Зверху Знизу