Безпредел ментов на новый год.

михаил 1945

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2014
Повідом.: 3
Безпредел ментов на новый год.

31.12.2013 в 21:40 на моих друзей накинулись сотрудники правоохранительных органов в районе ул. Уборевича дома 40, перед тем как рассказать, хочется задать вопрос, если есть свидетели просьба ответить .Мой друг передвигался по ул.Уборевича после чего водитель едущий перед ним подрезал его, тыкая в этот момент средний палец ,мой друг догнал и хотел сделать замечание после чего водитель ниссана представился сотрудником правоохранительных органов и начал его обвинять его в том, что он разбил фару, на что мой друг ответил что эта фара была разбита еще моисеем в то же время, когда тот строил ковчег. Он хотел уйти от этого бесполезного разговора и извинившись устремился к своему автомобилю после чего тот его догнал и начал бить по затылку, на что мой друг не мог ответить, так как его обидчик являлся милиционером. Выбежал второй мой друг, попытавшись размирить получил две пули в живот от выбежавшего невменяемого майора Александра, проживающего по адресу ул. Командарма Корка 40б, при этом мой второй друг видя что на него бегут с пистолетом в руках поднял руки, несмотря на это обидчик произвел несколько выстрелов в упор, после чего направил свой пистолет к голове моего первого друга и ударил его прикладом по затылку, когда тот нагнулся после удара он начал бить ногами по голове моего друга, и так на протяжении 10 минут пока не довели моего друга до СОМ, где так же мой друг получал не однократные удары по голове спине и животу. Сейчас два моих друга лежат в 4 неотложке у одного трещина позвонка, выскочил шейный диск и сотрясение мозга, это не говоря о его внешнем виде, у второго пробит живот и это лишь малость из того что я знаю. Такой безпредел должен остановиться, насколько я знаю эти сотрудники уверены что они смогут сделать моих друзей виноватыми.
 
Останнє редагування:
,мой друг догнал и хотел сделать замечание

водитель ниссана представился сотрудником правоохранительных органов

хотел уйти от этого без полезного разговора извинившись

мой друг не мог ответить так как его обидчик являлся милиционером
и это не все фразы благодаря которым тут ща такое начнется :(


друга "якобы окорбили" хотел сам надавать по морде , но тут узнал что менты и сдулся перед этим нагрубив видно с вагон , мент ему врезал и понеслось. Я правильно понимаю ситуацию ?
 
В России пьяную гопоту уже стреляют, у нас пока боятся.. Проблема то в чем?
 
Как вы эту школопись до конца осилили? Мне просто противно стало
та да......я только от названия темы в истерике уже готов был покатиться.....дабы не нанести окончательный урон своему психическому здоровью остальной бред читать не рискнул )
 
:рл: Какая машина, какой пистолет? Мальчик на каникулах подтяни правописание
 
31.12.2013 в 21:40 на моих друзей накинулись сотрудники право охранительных органов в районе ул. Уборевича дома 40 б перед тем как рассказать прошу если есть свидетели просьба ответить .Мой друг передвигался по ул.Уборевича после чего водитель едущий перед ним подрезал тыча в этот момент средний палец ,мой друг догнал и хотел сделать замечание после чего водитель ниссана представился сотрудником правоохранительных органов и начал его обвинять его в том что он разбил фару на что мой друг ответил что эта фара была разбита еще моисеем в тоже время когда тот строил ковчег и хотел уйти от этого без полезного разговора извинившись устремился к своему автомобилю после чего его тот догнал и начал бить по затылку на что мой друг не мог ответить так как его обидчик являлся милиционером после чего выбежал второй мой друг попытавшись размерить получил две пули в живот от выбежавшего не вменяемого майора александра жившего по адресу командарма корка 40 б при этом мой второй друг у видя что на него бегут с пистолетом в руках поднял руки когда его обидчик был в таком состоянии что ему пришлось подойти в претык перед тем как стрелять после чего моему другу пришлось отбежать тогда этот обидчик направил свой пистолет в голову к моему первому другу и ударил его прикладом по затылку когда тот нагнулся после удара он начал бить ногами по голове моего друга и так на протяжении 10 мин пока не довели моего друга до СОМ где так же мой друг получал не однократные удары по голове спине и животу .сейчас два моих друга лежат в 4 неотложке у одного трещина позвонка выскочил шейный диск и сотресение мозга это не говоря о его внешнем виде у второго пробит живот и это малость того что я знаю такой без предел должен остановиться насколько я знаю эти сотрудники уверены что они смогут сделать моих друзей виноватыми

щас админ тему снесет .
 
друга "якобы окорбили" хотел сам надавать по морде , но тут узнал что менты и сдулся перед этим нагрубив видно с вагон , мент ему врезал и понеслось. Я правильно понимаю ситуацию ?
Вот и вставьте это в стартопик,а ТээСовскую шнягу уберите.
 
в автомобиле сидел мужик 40 лет и такая же женщина которых физически трогать не кто не стал бы это происходило за час до нового года
 
Тянет на хит - 2014.
 
без предел ментов на новый год как милиция стриляет по людям как по мишени

Грамотность ТС впечатляет: в этом заголовке уже семь ошибок...:eyecrazy:
Михаил 1945, если 1945 - это твой год рождения, пора бы усвоить две вещи:
1. Менты - козлы.
2. В любом языке существуют знаки препинания (запятые, точки и т. д.).
 
Назад
Зверху Знизу