Поменять имя и фамилию.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 42
Поменять имя и фамилию.

На девичью фамилию. Без брака. Как отразится на документах. Кто сталкивался?
 
очень смешная фамилия?
 
Девичий вариант фамилии Вагин очень распространен
и пользуется заслуженной популярностью.

Имя предлагаю, которое рифмуется:
Ирина, Карина или Марина.
 
поменять паспорт, св-во о рождении детей, св-во о браке, код ИНН. Про вод. права не знаю. По стальному - всем пох. В банках будут долбать по первой. Некоторые банки, возможно, заставят перезаключать договора.
 
поменять паспорт, св-во о рождении детей, св-во о браке, код ИНН. Про вод. права не знаю. По стальному - всем пох. В банках будут долбать по первой. Некоторые банки, возможно, заставят перезаключать договора.

Спасибо вам. А жильё как? Особенно с нынешним положением в БТИ?
 
Спасибо вам. А жильё как? Особенно с нынешним положением в БТИ?

вот с этим не сталкивался. Написал с тем, с чем сталкивались лет 5-6 назад, на тот момент жилья не было и было не актуально.
В любом случае выдадут св-во о смене фамилии, оно поможет снять вопросы во многих структурах.
 
паспортный стол...
- Здравствуйте, я хочу поменять ФИО..
- Как Вас зовут?
- Иван Говно
- кхм... да, на что хотите заменить?
- Петр Говно!

просто анек вспомнился :)
 
вот с этим не сталкивался. Написал с тем, с чем сталкивались лет 5-6 назад, на тот момент жилья не было и было не актуально.
В любом случае выдадут св-во о смене фамилии, оно поможет снять вопросы во многих структурах.

Спасибо..

паспортный стол...
- Здравствуйте, я хочу поменять ФИО..
- Как Вас зовут?
- Иван Говно
- кхм... да, на что хотите заменить?
- Петр Говно!

просто анек вспомнился :)

:)
 
На девичью фамилию. Без брака. Как отразится на документах. Кто сталкивался?

260652_original.jpg
 
она вАгина, ударение в кацапской мови, сильная штука
 
Главное сохраняй все бумажки о замене, работе, учёбе и т.д. Моя мама когда выходила на пенсию, так семь лет стажа (учёба + работа по девичьей фам.) - похерилось.
 
Главное сохраняй все бумажки о замене, работе, учёбе и т.д. Моя мама когда выходила на пенсию, так семь лет стажа (учёба + работа по девичьей фам.) - похерилось.

Спасибо за ответ. Возможно это юридический вопрос. Но как это потом отразится на недвижимости?
 
Назад
Зверху Знизу