по крутейшему блату-в детский сад?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
по крутейшему блату-в детский сад?

в краснодоне идет запись на то чтобы попасть в детский сад в 2013 году:D а чтобы попасть и отдать ребенка сейчас- к директрисе садика была применена третяя степень устрашения- и то после звонка из администрации президента!конечно немножко преувеличиваю-но всеравно типа такого! а какие еще сейчас есть типа извращений-блатов на территории нашей украины о которых раньше даже в страшном сне не могли бы мы придумать?
 
страшно представить конечно. и это при том, что во многих садах уровень очень низкий. Но думаю если у вы по району подходите, то можно бороться, а если нет - то уже врядли. хотя мало ли.
 
Слышал я про такую хрень, по-этому сходил 2-а года назад записался (при чем был уже 7-ым в списке). В сентябре пойдем
 
так жена на 2 месяце!завтра поведу в дет сад запишу!а то не успею
 
я по блату поступил в детский сад и окончил его за взятку.
 
Мне мама рассказывала, что повестка мне в садик пришла, когда я пошел в первый класс. Это в 88г. было.
 
Я ходил в детсад давно при коммуняках,шефом была конфетная фабрика.была жесть.а еще нас учили писать и читать.а счас не учат и бабосы требуют.с племяницы 2 года назад,потребовали -3к заведущая,1.5-кровать,1.5-благотворительность.пришлось за 500гр,в другой садик устраивать.6к-аргументировали просто-мы ведь от жд.будто племяница хочет стать проводницей в 3годика.и самое интересное она была записана.запись сняли,так как жена брата не ходила отмечатся.
 
Бесплатное обучение, медицина...
 
Да, слышал я такой прикол - ребенок еще не родился, а его уже надо в детский сад устраивать. Не могу понять, государство рвет жопу по поводу деторождения, даже санкции за "бездетность" придумывает, а обеспечить страну нужным количеством детских садов не хочет.:confused:
 
так суки коммерческие садики прессуют во всю в Харькове и закрывают
 
я тоже записала дочку когда ей было 2 мес
в 2 года пойдем в сад!
 
А что, у нас колоссально прыгнула рождаемость???
С чего такое безобразие приема в дет. сады??
 
Не знаю...я в том году занималась рекламой для школьных/дошкольных учреждений и обходила их пешком, так на одной Алексеевке до фига и больше их. В р-не кооператора только 4 штуки было, в р-не Солнечной/Школьной 3шт...и т.д.
 
у нас на районе во все микрорайонах по 1-2..
на моем 1..
 
Не знаю...я в том году занималась рекламой для школьных/дошкольных учреждений и обходила их пешком, так на одной Алексеевке до фига и больше их. В р-не кооператора только 4 штуки было, в р-не Солнечной/Школьной 3шт...и т.д.

Например, на моем районе при совке было три садика - заполненных, теперь только один.
А ситуация с очередями - по всему городу

Половина дет. садиков переоборудовано под налоговые, прокуратуры, суды и т.п.

Или же просто заброшена
 
Назад
Зверху Знизу