Убить

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 248
Убить

Убить
 
Останнє редагування:
сейчас уничтожат...
 
Попросить его создать тему на ХФ))))
 
УУУ.. там много факторов сложить надо: степень родства, уровень подчинённости, половая принадлежность, круг интересов, сексуальная расположенность и многое другое.
Каждый человек индивидуален. Кому-то можно и по-матушке, и по-батюшке выразиться - а ему хоть бы хны, а иному минус в репу поставишь - и все, клиент готов.
 
а это ты кому-то кредит дал теперь уничтожить хочешь?та шоп ты в теме про геев главным действующим лицом был!!!!
 
Повесь его любимого хомячка на дереве за его же, хомячка, внутренности напротив его спальни.

Он будет являться к человеку в кошмарах и не давать спать, причитая "Это твоя вина, ты убил меня, ты не спас меня!"
 
Давай свой телефон - ща уничтожим
 
берешь базуку и со словами "моральный урод" нажимаешь на спусковой крючек... все, человек морально уничтожен....
 
Что бы "уничтожить человека морально", надо как минимум разбираться в психологии.
Те кто в ней разбирается попросту не будут задаваться таким вопросом, а кто "не бе, не ме" то можно даже не соваться, проще сразу и физически.
 
714-2769



Просто хочу ответить той же монетой своему обидчику. Но не знаю как.

Мде, если только "жертва" такая же наивная как и ты, то может что и получится...

В чём проявляется твоё "моральное уничтожение", и что тебе такого сделали?
Надеюсь это не банальное она меня бросила/изменила/предала ?
 
даешь объявления в премьер на его телефон с разным (заманчивым) содержанием...
морально уничножат его в первый же день выхода с 8.00 до 10.00...дальше будет просто вынос мозга...к вечеру агония и разряженная батарея...следующее утро (если продублировать) - неврозная паника за которой последует выключение номера...
если повторять каждую неделю - номер будет полностью сменён:)
 
даешь объявления в премьер на его телефон с разным (заманчивым) содержанием...
морально уничножат его в первый же день выхода с 8.00 до 10.00...дальше будет просто вынос мозга...к вечеру агония и разряженная батарея...следующее утро (если продублировать) - неврозная паника за которой последует выключение номера...
если повторять каждую неделю - номер будет полностью сменён:)

Спасибо за первый дельный совет.

это телефон обидчика, понятно
За что так ненавидишь, может поделишься или хоть намекнешь?

Человек портит жизнь уже месяца два, звонки на работу, домой, тупо вымогает деньги.
 
А есть ли у него авто?

Намек понимаешь?
 
Назад
Зверху Знизу