А поздравьте меня с Днем Рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2006
Повідом.: 285
А поздравьте меня с Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!

Предлагаю начать традицию - поздравлять друг друга с Днем Варенья!

P.S. Ежели такая существует (что поиск не показал) - то "начать" читать как "поддержать" ;)
P.S.2. Щас буду дебютировать - поздравлением Человечка - Учаснега Форума :)
 
Нет такой традиции :( Раз поиск показал, значит нету.. А жаль.. Хорошая получилась бы традиция.. Полезная, я бы сказал, традиция.. Нужная и очень верная.. А так.. без традиции.. даже не знаю, что и делать.. Поздравить что ли?

А у нас есть традиция стпрашивать разрешение, чтобы с Днем Рождения поздравлять (поиск не показал)? Ась? Тоже была бы хорошая традиция..

Жду разрешения..

Заранее благодарю
 
Ну первый держи! Пряздрявляю :-)
 
Ух ты, у ботов уже дни рождения есть :)
 
:-) :-) :-)
Хм... оригинальное вступление в ряды форума...
А главное скромное...:пиво:
Но тем не менее, С Днем Рождения!!!:клас:

P.S.А традиция такая давно существует и процветает;)
 
Привет, ZeaGate!!!

Поздравляю тебя с Днем Варенья и желаю всего самого-самого!!!

Ты - замечательный молодой человек!

Я в жизни встречала людей, обладающих уникальными способностями - это вдохновляет.
Вселяет надежду, что ли. Да хотя бы просто восхищает.

Лично меня особо восхищает легкое и грамотное письмо. Не могу привыкнуть до сих пор, что подавляющее большинство окружающих поразительно неграмотны! Я знаю всего лишь около пяти человек с почти абсолютной грамотностью. И ты - один из них.

Далее. Математика. Здесь круг будет пошире - но ты в него неизменно входишь.

Выделю еще одно такое качество - я не знаю, как оно называется - я бы назвала "способность быть мужчиной". Настоящим мужчиной. Хотя... вопрос этот, безусловно, спорный, весьма спорный... и сколько существует девушек - столько и будет вариантов термина "настоящий мужчина". Не буду углубляться в подробности по поводу того, что входит в мое восприятие этого понятия - скажу лишь следующее: за всю свою жизнь встретила трех настоящих мужчин (по моим понятиям), и ты тоже один из них :)

А подводя итоги вышесказанному - могу заметить лишь следующее: Среди пяти первых - назовем их лингвистами - только один математик. И это вполне нормальное явление. Так же как и среди
одаренных математическими способностями - только один лингвист. Не буду рассматривать тех, что "настоящие мужчины" - ибо рассмотрение это приведет всего лишь к одному неутешительному для меня факту. Получится, что ты и только ты в моем понимании идеальный человек!


P.S. С Днем Рожденья!
 
Это типа шаблон поздравительного сообщения? В смысле надо подставить нужное имя и менять "мужчина" на "женщина" при надобности?
Неа,это типа"грузите анельсины бочками,мысленнно с вами и все такое"(с).:-) :ги: :іржач:
 
А вообще довольно пугающее поздравление.. После таких поздравлений либо предлагать выйти замуж, либо шифроваться :) Друзьями уже не останешься :)
 
:-) :-) :-)
Хм... оригинальное вступление в ряды форума...
А главное скромное...:пиво:
Но тем не менее, С Днем Рождения!!!:клас:

P.S.А традиция такая давно существует и процветает;)

Спасибо канешна - тока у меня попозжее))
Название темы просто специфично.
Из серии "А поставьте нам эту песню еще раз......."
 
Привет, Irma!!!

Поздравляю тебя с Днем Варенья и желаю всего самого-самого!!!

Ты - замечательная девушка!

Я в жизни встречал людей, обладающих уникальными способностями - это вдохновляет.
Вселяет надежду, что ли. Да хотя бы просто восхищает.

Лично меня особо восхищает легкое и грамотное письмо. Не могу привыкнуть до сих пор, что подавляющее большинство окружающих поразительно неграмотны! Я знаю всего лишь около пяти человек с почти абсолютной грамотностью. И ты - одна из них.

Далее. Математика. Здесь круг будет пошире - но ты в него неизменно входишь.

Выделю еще одно такое качество - я не знаю, как оно называется - я бы назвала "способность быть женщиной". Настоящей женщиной. Хотя... вопрос этот, безусловно, спорный, весьма спорный... и сколько существует парней - столько и будет вариантов термина "настоящая женщина". Не буду углубляться в подробности по поводу того, что входит в мое восприятие этого понятия - скажу лишь следующее: за всю свою жизнь встретил трех настоящих женщин (по моим чиста понятиям), и ты тоже одна из них (точку поставь)

А подводя итоги вышесказанному - могу заметить лишь следующее: Среди пяти первых - назовем их лингвистами - только один математик. И это вполне нормальное явление. Так же как и среди
одаренных математическими способностями - только один лингвист. Не буду рассматривать тех, что "настоящие женщины" - ибо рассмотрение это приведет всего лишь к одному неутешительному для меня факту. Получится, что ты и только ты в моем понимании идеальный человек!


P.S. С Днем Рожденья!
 
Это типа шаблон поздравительного сообщения? В смысле надо подставить нужное имя и менять "мужчина" на "женщина" при надобности?

Нет, это, типа - от души. При надобности свой пол можешь менять!!!
 
Нет, это, типа - от души. При надобности свой пол можешь менять!!!
Спасибо за разъяснение и разрешение.. Я обязательно при случае поменяю.. Очень хочется красивую грудь.. очень :апплодисм
 
Спасибо канешна - тока у меня попозжее))
Название темы просто специфично.
Из серии "А поставьте нам эту песню еще раз......."
Угу,перефразирую:"Эта песня хороша,начинай сначала...":-)
 
+1. Поздравляю, ты вошёл в их ряды.

Irma, а ты кажется начинаешь нервничать.. Не.. ну действительно, такое хорошее начинание.. поздравить кого-попало с Днем Рождения, а эти козлы бессердечные всё с ног на голову.. ХАААДЫ!!! ;)
 
Назад
Зверху Знизу