Галина Акимова отожгла про украинских баб

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Галина Акимова отожгла про украинских баб

Тогда что? Деффачки? Ночные клубы? Этот вопрос тревожит не только Femen. Разные солидные исследователи не раз предупреждали, что Украина может скатиться до уровня такой себе Мекки проституции и клубного безумия и только этим привлекать иностранцев. Не бойтесь. Не скатимся.

Украинские девушки, конечно, красивы, но конкуренцию выдерживают только единицы. Почему? Потому, что наши думают, что за их неземную красоту им должны сразу давать много любви и денег одновременно. А они еще покапризничают. Филиппинки же так не думают. И тайки не думают. У них запросы поменьше, а усердия побольше. В результате там секс-туризм – это колоссальная инфраструктура, которая обслуживает миллионы туристов в год. А к нам попадают единичные экземпляры: лысые, толстые неудачники, которых не отпугнула даже ужасная репутация страны в плане СПИДа. Думаете, у неудачников много денег?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:

эх, страна, страна...
 
неужели это проблема??,да и хер им к носу
 
ху из Галина Акимова?
 
https://pit.********/lepro/2/2011/12/29/38068-015601-8aae227b626e8d8079f90c0eb24cd246.jpg
 
Ну эта проблема решаема достаточно просто - легализацией борделей. Во как казна сразу пополниться денежкой. И рабочие места...появятся.
 
Ну эта проблема решаема достаточно просто - легализацией борделей. Во как казна сразу пополниться денежкой. И рабочие места...появятся.

Вот когда я слышу о наполнении казны, мне сразу хочется послать государство нахуй. Почему-то.
 
Вот когда я слышу о наполнении казны, мне сразу хочется послать государство нахуй. Почему-то.
Солнышко, не ругайс матом, а то не вырастшь. Пр пришла и ушла, а Украйн осталась. Ведь бюджет это не только охеревшие и зажравшиеся уебки-чинуши, но и учителя, медицина, армие.
 
Солнышко, не ругайс матом, а то не вырастшь. Пр пришла и ушла, а Украйн осталась. Ведь бюджет это не только охеревшие и зажравшиеся уебки-чинуши, но и учителя, медицина, армие.

Я уже выросла.:ги: Хоть и ругалась. :rolleyes:И теперь я думаю: а еси б не ругалась, это как бы я выросла?:іржач::іржач::іржач:
А по поводу бюджета - он на 80% разворовывается. А потому нет смысла его наполнять. Пусть ПроФФесор на старом вертолёте летает, мож, наебнётся ко всеобщему счастью.
 
Я уже выросла.:ги: Хоть и ругалась. :rolleyes:И теперь я думаю: а еси б не ругалась, это как бы я выросла?:іржач::іржач::іржач:
А по поводу бюджета - он на 80% разворовывается. А потому нет смысла его наполнять. Пусть ПроФФесор на старом вертолёте летает, мож, наебнётся ко всеобщему счастью.
Дык если его не хватает, дефицит, то если его уменьшить, это не значить, что доля бюджетников останется преждней, она просто уменьшиться. И чо тоггда, коллапс? Да ну нах. А пан прохвессор не такой уж и нищеброт, еще одну се мясорубку купит.
 
Ай да Акимова! Ай да сукин сын!
 
а шо это за персона Акимова, что ей столько внимания? я вот иногда тоже ацки жгу, а ты про меня темы не создаешь


Акимова больше раскручена чем ты. :D она журналистка одного из ведущих изданий. :rolleyes:
 
а шо это за персона Акимова, что ей столько внимания? я вот иногда тоже ацки жгу, а ты про меня темы не создаешь

у Игнатенко темы от взаимотношений полов до сисек:выбирай и будет тебе слава:)
 
Акимова больше раскручена чем ты. :D она журналистка одного из ведущих изданий. :rolleyes:

ну и шо. я тоже журналистка. тока всякую хуйню не пишу :D

А она - флудерастка одного из ведущих форумов. Почти с 15-ю звёздами!!! А Акимова так может?

ого. по-моему я меня 2 звезды сошли :іржач:
 
Дык если его не хватает, дефицит, то если его уменьшить, это не значить, что доля бюджетников останется преждней, она просто уменьшиться. И чо тоггда, коллапс? Да ну нах. А пан прохвессор не такой уж и нищеброт, еще одну се мясорубку купит.

Ты понимаешь, радость моя, я подозреваю, что если б не воровали, бюджета на всё б хватало.
 
Назад
Зверху Знизу