Аквалангисты хелп!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2005
Повідом.: 1804
Аквалангисты хелп!!!

Сразу хочу сказать, что подымать с дна моря или реки ничего не надо :D

Мой вопрос предельно прост. Хочу в Египте на рыбок посмотреть. Поэтому в срочном порядке необходимо купить водолазную маску. Где её в Харькове можно приобрести???
 
Я брал в 2002м:) в магазинчике в тихом центре через дорогу от госпрома, во дворах...но так не расскажу туда ехать нада...и ваще едь кокупать бритый, маска должна держаться секунд 5 если на нее легко надавить и отпустить (на лице). Короче отнесись ответсвенно, хорошая маска - 50% кайфа

ПС. А че в египте зимой делать?
 
Так и быть - 10 грн и она твоя. Не глядя, идёт?:)
 
Я брал в 2002м:) в магазинчике в тихом центре через дорогу от госпрома, во дворах...но так не расскажу туда ехать нада...и ваще едь кокупать бритый, маска должна держаться секунд 5 если на нее легко надавить и отпустить (на лице). Короче отнесись ответсвенно, хорошая маска - 50% кайфа

ПС. А че в египте зимой делать?

Да мне и самому помнится там магазинчик. Но вроде не во дворах, а на перекрёстке каком-то. Поищу там обязательно.

Почему зимой... Ветер там наверное такой что п.... Слышал об этом. Предложили поехать. Я не отказывался. Море не главное :-)
Кстати по экскурсиям сейчас хорошо, не утомительно. Израиль, Иорданию можно посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу