Милиция в полицию?

Милиция в полицию,гуд?

  • Ага

    Голосів: 7 21.2%
  • Бредовый замысел\корупция

    Голосів: 23 69.7%
  • В России да,а у нас херня

    Голосів: 1 3.0%
  • Тоже ответ.

    Голосів: 2 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 157
Милиция в полицию?

Собственно следил за реорганизацией данной сферы в России,теперь пришло время Украины.Мне идея очень нравится,но вот что интерсное обнаружелось-не все со мной согласны!:eek::eek::eek:и вот Я спорил,обсуждал и доказывал и большинство не согласных оказалось просто глупого засола ;),так что получаться-все кто не согласен со мной ТуПыЕ?:D
 
Добавь пункт: "Заебали ментовские темы, уже всё обсосано, можно FAQ составлять".
 
юный тролль, иди в жопу читай букварь .

Читал вже,так сам иди:(

Добавь пункт: "Заебали ментовские темы, уже всё обсосано, можно FAQ составлять".

Я два листа пролистал ни че не нашел,а дальше лазить нах надо
 
да какая разница как их называть? суть то от этого не изменится...
 
А что именно тебе нравится и что изменится с новым названием:confused:

Ну как бы улучшений и изминений ,и на самом деле так как в Украине нет ни где,даже в России менты попроще.

а смысл..что вы так сильно переживаете...

Люблю поспорить;)
 
Я вот живу в данный момент в России. Так смешно когда тебя тормазят на улице и говарят Полиция :D Ну серовно как мусара были так и будут :)Они даж сами говарят до 31.12.11 можно милиция звать :)А потом все полицаи мать их
 
да какая разница как их называть? суть то от этого не изменится...

Ну как бы первое-существенное сокращение штата,второе-увеличен порог и требование к кандидатам ,третье зарплата(соответственно и ответственность) возрастает чуть больше чем в два раза...вот так
 
Ну как бы первое-существенное сокращение штата,второе-увеличен порог и требование к кандидатам ,третье зарплата(соответственно и ответственность) возрастает чуть больше чем в два раза...вот так

На заборе тоже написанно :D
 
Ну как бы первое-существенное сокращение штата,второе-увеличен порог и требование к кандидатам ,третье зарплата(соответственно и ответственность) возрастает чуть больше чем в два раза...вот так

ну если так... только тогда с этого и надо начинать, а потом уже переименовывать...
 
чтобы было правдивие-лучше сразу назвать: гестапо.
 
очередной распил бабла )
 
как козла не назови,все равно капусту жрёт.
 
"А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь..."
 
Назад
Зверху Знизу