Разорвать контракт - возможно ли это?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 149
Разорвать контракт - возможно ли это?

Короче ситуация такова :
Купил МТС коннект по акционной цене 1 грв, подписал контракт на 2 года, но попользовавшись меньше месяца, его работа меня огорчила :
1) Чтоб было покрытие нужно сидеть ближе к окну.
2) На модеме 3 лампочки :
синяя - связь с интернетом.
зеленая - само покрытие мтс.
красная - питание с компом.
3) Красная горит постоянно, зеленая полчаса горит час не горит, бывает за день даже и часа не горит, короче говоря интернетом пользоваться невозможно.


Сам вопрос, как расторгнуть контракт и возможно ли это!?
 
Это не возможно, нужно было думать головой перед тем как подписывать.
 
НУ чтобы узнать нада пробывать..
А насчет контракта.. думаю что можно. (утверждать не буду)... В контракте же предусмотрены какие то условия.
 
Ну возьми поменяй модем ... Можно его прибить аккуратно ... :)
Дадут новый , попробуешь
 
Aleksey02 - у мя 3 друга пользуются, Все отлично...
aas - окей, думаю завтра будут или после завтра будут...

Есть еще такая проблема, я хочу вообще от него отказаться!!!
Добавлено через 5 минут
там есть пара интересных пунктов, но, контракт увы на квартире, а я у друга!
 
если вас не устраивают качества услуг, то реально.
 
Разорвать реально, но штраф превысит абонплату за 2 года!!!!!!!!
 
Лучше жаловаться на качество сети у вас дома. После года моих звонков даже говеный Лайф исправил проблему. МТС, я уверен, тоже посуетится
 
Не устраивает именно качество услуг!!!
 
Я думаю этого хватит!!!
 

Вкладення

  • App019854545.jpg
    App019854545.jpg
    456.6 КБ · Перегляди: 323
Разорвать да нехуй пасочки лепить,берешься за нижний край листка левой рукой а за верхний правой(соблюдать где браться и чем не обязательно) и короче разводишь руки в разные стороны и вуаля контракт разорван на две половинки,также можно поступить с его оставшимися частями и любыми другими бумажками
 
а расторгнуть? Посмеялся?
 
попал чувак
купился на дешевую приманку
теперь шоб разорвать контракт нужно заплатить за стоимость оборудования 150% не меньше и штрафные санкции если предусмотрены оператором (были прецеденты).

найди лучче на кого переоформить будет дешевле !!!!!
 
Ну возьми поменяй модем ... Можно его прибить аккуратно ... :)
Дадут новый , попробуешь

и так прибивать их аккуратно пока они с тобой не расторгнут договор, а потом можешь еще посудится с ними и может быть, лет так через 10 что нибуть выиграешь)))
 
МТС Коннект это лотерея. кому везёт с качеством, кому нет.. у мну у одного товарища всё заебись работает, у двоих - жопа полная..
остаётся лишь жаловаться и ждать когда в вашем районе наладят покрытие
 
лет 5-7 назад, когда мобила была в зачете, отец подсел на контракт на ЮМС, на 1.5 года
При этом абон плата 50 грн в мес.
через пол года прикумарило, но при разрыве нужно было оплачивать 3.65 грн в день, т.е. 110 грн. в месяц НЕ пользуясь мобилой. Как думаешь, на чем мы остановились? ;)

P.S. Как щас - не знаю, но сдается мне не намного лучше...:(
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Rastaman88, вот к примеру:
Вследствии не выполнения п.2.2 данного договора, а именно 1.2, ты можешь требовать предоставления услуг согласно 5.2, или расторгнуть контракт из-за невыполнения взятых на себя обязательств компанией МТС
 
В принципе можно, но при этом нужно понимать, что контракт есть контракт. Перед тем как подписать - надо внимательно прочитать весь мелкий текст.
А там написано, что при досрочном расторжении контракта со стороны клиента, существует такая вэсч, как пеня, за каждый день, оставшийся до конца срока контракта начисляется энная сумма денюшкаф!
так шо надо перед подписанием контракта думать головой. Я до сих пор на контракте МТС, но до этого это было UMC. Так вот - и контракт пережил и не жалею. Вот уже почти 5 лет сижу на контракте и доволен!
 
нафлудили.... Читайте контракт, к сожалению сейчас под рукой нет, по памяти: там четко прописано что за каждый день будет начисляться пеня в размере ....... Я при заключении контракта в офисе МТС просчитал, что при расторжении договора на след день после покупки, будет насчитана пеня в размере 990 грн. (если ошибся, то не более 20 грн.). Итак: берете контракт: ВНИМАТЕЛЬНО читаете условия одностороннего досрочного расторжения: сколько начисляют за день. Смотрите дату заключения договора, считаете сколько дней осталось до конца окончания контракта, умножаете на пеню. Берете денежку, идете и расторгаете договор. Все.
Совет (бесплатный): качество приема и скорость ОЧЕНЬ сильно зависит от места расположения самого модема, достаточно его поднять/переместить на пол-метра и качество улучшиться. Если у вас модем ADU-500, можно попробовать подключить внешнюю антенну, если 510 носите по квартире/офису ищите точку уверенного приема. ;-)
 
Назад
Зверху Знизу