"за ношение камуфляжа _ РАССТРЕЛ"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 873
"за ношение камуфляжа _ РАССТРЕЛ"

Сегодня, 8 сентября, Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект Закона О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно ношения форменной одежды, использования знаков различения и символики.
подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это касается только украинских расцветок, ДПМ и флектарн вряд-ли запретят ;)
 
А че еще от этих долдонов можно было ожидать? До сих пор удивляюсь, как это мы еще без налога на воздух живем?
 
а по моему-так правильно! особенно за награды!!!
 
А жить все веселее становится ! Купил камуфляж на охоту на рынке подешевле - наш и иди сюда дорогой товарищ плати бабло ! Попробуй объясни ментам да еще и не умным зачастую !
 
Откуда ментам знать варианты расцветки ?Вздрочь!
 
я в ахуе
«Приобретение, продажа, обмен или другая платная передача ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, их присвоение или ношение лицом, которое не имеет на то права, или их незаконное хранение, а также ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики «камуфляж» для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права, - влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от десяти до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан», - сказано в документе

использование колористики «камуфляж» формы одежды других воинских формирований т.е моя гортексовская парка от бундеса теперь по за законом, блядь ну не пиздец мне в ней намного комфортней осенью со спиненгом, чем в норфине :нах: :пр: шоп они всрались и месяц воды не было
фух, это только первое чтение, надеюсь там не все твари конченные
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это мудло Кузьмук должен был вообще застрелиться после того, что наворотил в должности министра обороны.
 
Ага. Я буду в ахуе, если меня в бундесовской рубахе примут. Ебануться. Получается, если я стою после репы, пью пиво с друзьями и тут пепсики подкатывают, то.... Ебать, да у них же в глазах слова - джек-пот - засветятся!
 
Блииин.... а у мну комок исчо и со знаками различия и прю нашивками((( ППЦ... Расцветка дубок - какая ж исчо... Преступник, нах... сволочи.
 
С принятием таких законов, преступников в стране станет намного больше, значит и поступлений в бюджет! Все логично!
ПыСы Замечу, что никого не удивил запрет на ношение чужих наград, в СССР была статья за ношение чужой формы и знаков отличия (одел ефрейтор форму генерала МВД и пошел ларьки трусить...). Никакого недоумения у общественности не было!
 
...ЧЕ-ПУ-ХА!!!...и не разводите срачь..."інші військові формування" - это наши родные ВВ, ДСО и т.д. и т.п...нато и прочие пираты Сомали со своей формой здесь совершенно не причем...
 
"інші військові формування" - это наши родные ВВ, ДСО и т.д. и т.п...нато и прочие пираты Сомали со своей формой здесь совершенно не причем...
Вы это будете объяснять ментам, когда они возьмут за камуфлированную задницу и начнуть выдавливать бабло. Повод к этому им дан.
 
ложил я толстого на все их ебанутые законы !!! носил ношу и буду носить
 
Полный отстой, носил и буду носить!!!

Народ, против етого --- я думаю этот закон не приживется.
 
и мну не ибет!!! дойче флектарн рулит и разруливает :клас:
 
флектран - форевер!!!
 
обмен,продажа орденов запрещена,а награждать всяких клоунов,как у нас сейчас любят, это можно.Просто критины.
 
Останнє редагування:
Не знаю как на счет нац.форм..а "бундес" никто не боится ни покупать ни ходить...поверьте я и на склад приезжаю там все по старому ,те же завозы ,те же цены...ничего не смогут принять относительно "Bundeswehr" ведь это можно воспринять за нарушение прав человека в "демократической" стране ,запрет самовыражения ,и куча другой лобуды)) пока не закроют все магазины Украины и таможню через которую все идет))
 
Назад
Зверху Знизу