Йогуртница "Мулинекс" с непонятной инструкцией

anuta.tkach

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 2
Йогуртница "Мулинекс" с непонятной инструкцией

Вот купили йогуртницу, и нахожусь в небольшом недоумении. Если в инструкции к йогуртнице "Тефаль" черным по белому написано: 1 час греть, потом выключить или само отключиться и стоит 8-10 часов до готовности.
В инструкции к йогуртнице "Мулинекс" непонятно сколько греть. Судя по содержания все 6-8 часов приготовления йогурта. Хотя внешне они не отличаются принципиально. :( Кто пользуется йогуртницей "Мулинекс DGC 141" подскажите, пожалуйста, неграмотным товарищам (т.е. мне) как пользоваться.:confused:
 
Посилання видалено
 
Cgfcb,j



















Спасибо, я тут читала, но мне все равно непонятно сколько йогуртница должна быть включена. Хотелось бы найти пользователей прибора.
 
я ставлю на 4-5 часов и в холодильник. сначало он как сметана но потом на следующий день уже густой
 
Там все автоматически. Время полного цикла работы сказано в инструкции. Замечательный йогурт получается.
 
Время приготовления йогурта можно определить только опытным путем. Тут много факторов - из какой закваски, какая температура молока, какая температура на кухне. Когда я заквашивала магазинной Активией, то бывало и за 12 часов не сквашивался йогурт. А летом в жару из хорошей закваски за 2 часа готовился. Еще заметила, что перед грозой йогурт плохо готовится почему-то.
 
4-5часов и далее выдержать время закваски согласно инструкции к йогуртам. ее дают те, кто продает йогурты. там рецепт для тефали и мулинекса
 
Назад
Зверху Знизу