....................................

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Всіх зі святом.:шарик:
Любіть одне одного.
І...



...МИРУ ВСІМ!!!

P.S.
 
Останнє редагування:
С праздником!

G6QFWn2WLrU.jpg
 
а чё сегодня? а С празником !

861855.jpg



-------------------И вас тоже....:D

234704.jpg
 
абасрацца праздник.

Но, если традиция вошла в жизнь, придется соблюдать.

В день святого Валентина нахуячусь как скотина..Кто хочет поддержать, ищите меня на этих оттенках :(( Вот такая вот петрушка :(
 
C праздником "Кохаемось,. бо ми того вартi:)"
 
Самое важное любить и быть любимым, тогда жизнь обретает смысл.
1306329016_zveri-v-obektive-32-foto-(www.votrube.ru)28.jpg
 
зачем??? Степень идиотизма зашкаливает, или ты считаешь себя превосходным и тебе кажется, что у тебя есть чувство юмора?? Ты больной извращенец. Мало того, что гей, так еще и больной на голову.
 
9d65fe0448e2974f258d879ed5cd0d34.jpg


--Тяжело.Везде,как с друзьями,так и с девушками,кстати с "последними :іржач:" ! -на этой почве возникает некоторое непонимание...Им подавай чистейший 100 ... другой вопрос-трудно ли жить чувству юмора без человека??
 
Не наш праздник. не отмечаем.
 

Вкладення

  • 6871195-s-..jpg
    6871195-s-..jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 80
ээээх а я как-то вышел после работы в бильярд, часов в пять утра отдуплился - дома жена ждет. взял такси и вижу что число - День рождения жены, я разворачиваю такси, покупаю букет роз на все деньги какие были, припираюсь домой.... я на месяц ошибся :( вообщем цветы это конечно всегда красиво, но перепутать ДР жены - это капец. просто два месяца с похожими названиями....

много воды утекло с тех пор - но! не путайте июнь с июлем, и октябрь с ноябрем
 
ээээх а я как-то вышел после работы в бильярд, часов в пять утра отдуплился - дома жена ждет. взял такси и вижу что число - День рождения жены, я разворачиваю такси, покупаю букет роз на все деньги какие были, припираюсь домой.... я на месяц ошибся :( вообщем цветы это конечно всегда красиво, но перепутать ДР жены - это капец. просто два месяца с похожими названиями....

много воды утекло с тех пор - но! не путайте июнь с июлем, и октябрь с ноябрем

Хуже, если он ничего не перепутал, ничего не забыл и просто не приехал в твой день рождения, 8 марта, новый год, пасху, день влюбленных. Потому что именно в эти дни у него дела. он же деловой.
 
Хуже, если он ничего не перепутал, ничего не забыл и просто не приехал в твой день рождения, 8 марта, новый год, пасху, день влюбленных. Потому что именно в эти дни у него дела. он же деловой.

давай не будем сориться, ага :)

у всех в жизни всякое случалось...
 
Назад
Зверху Знизу