Айкивиндо

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Айкивиндо

Айкивиндо это новейшее направление боевых искусств смесь таких стилей как Айкидо и Вин чун. Кому интересно это направление пишите, давайте обсуждать вместе.
 
Лавры Кости Суходольского (царствие небесное) кому то не дают покоя )))
 
Первый кто разрабатывал этот сплав стилей на Украине, Харьковский пионер ВинЧун оригинал с 1988 г., если я не ошибаюсь этот вариант он начал практиковать в 1996 году. Меня это весьма веселило
 
Весеннее обострение у Ванька.
 
А поможет ли айкивиндо против групп нападающих не по очереди кикбоксеров с муляжами монтировок и резиновых танто?эх,сомневаюс....
 
А поможет ли айкивиндо против групп нападающих не по очереди кикбоксеров с муляжами монтировок и резиновых танто?эх,сомневаюс....

Даже против находящегося в глубокой коме Нестора не поможет.
 
Даже против находящегося в глубокой коме Нестора не поможет.
Слышь очнувшийся из спячки зоаноид а с твоим айтишным стайлом борьбы в позе сидя перед монитором песды от атак боксера отхватишь сразу без разговоров.вот шо значит нет спарингов в конском стайле угарного трешмикса пижамаДО
 
Айкивиндо всем поможет.
 
а еще куда записаться? ютубдо? :)
А не надоело еще заниматся всякой неработающей техникой и верить в то что она работает только в зале если партнер не сопротивляется и дает себя потрогать за кимоно?
 
А не надоело еще заниматся всякой неработающей техникой и верить в то что она работает только в зале если партнер не сопротивляется и дает себя потрогать за кимоно?

А меня никто не трогает и не нигде :)
 
Иногда хожу, иногда с бо хожу или фукуросинаем, а чаще всего с рюкзаком и что?:D:D:D
Ну я к томушо все формы виды и разновидности различных айки в бою шо танцы с бубном шамана у костра....ничего нет лучше чистого карате или бокса
 
Ну я к томушо все формы виды и разновидности различных айки в бою шо танцы с бубном шамана у костра....ничего нет лучше чистого карате или бокса

А какой у вас дан по карате или разряд по боксу? Танцы с бубном шамана иногда тоже толк дают :)
 
Простите дан и разряд по какому направлению спортивному или прикладному?

Дан или разряд указывает на то что, другие люди знающие предмет подтверждают ваши знания о об этом предмете. Бывает случаи конечно когда люди не знающие дают другим людям не знающим даны или другие регалии. Если у вас их нет то судить о данном предмете не реально так как вы видите только то что хотите увидеть :) А по какому прикладному карате или прикладному боксу у вас есть разряд?
 
Назад
Зверху Знизу