Комиссия не смогла доказать факт государственной измены Юлии Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Комиссия не смогла доказать факт государственной измены Юлии Тимошенко

14.03.2012 15:39

Об этом рассказала народный депутат Инна Богословская перед заседанием Временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК «Нафтогаз Украины» и ОАО «Газпром» на наличие признаков госизмены в сфере экономической безопасности Украины


photo_big.jpg


Напомним, ранее появилась информация, что тюремный срок Юлии Тимошенко за государственную измену могут увеличить до 15 лет. Инна Богословская сообщила, что у комиссии оказалось недостаточно материалов для того, чтобы квалифицировать действия Тимошенко как государственную измену, сообщает «Зеркало Недели».

По ее словам, в соответствии с украинским законодательством, должно быть доказано наличие умысла нанести ущерба экономическим интересам государства. Определить наличие или отсутствие умысла в данном случае должны следственные органы, поскольку у парламентской комиссии соответствующих инструментов нет, сказала Инна Богословская.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне стыдно, за то, что я в 1996 году голосовал за Богословскую на выборах в ВР. Тогда она мне показалась хорошим человеком. А может это так ненависть и жажда наживы людей портят?
 
Мне стыдно, за то, что я в 1996 году голосовал за Богословскую на выборах в ВР. Тогда она мне показалась хорошим человеком. А может это так ненависть и жажда наживы людей портят?

присоединяюсь
 
Назад
Зверху Знизу