Хиповская молодость...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2006
Повідом.: 107
Хиповская молодость...

Эх, сегодня взял гитару, пришел в поле, сел, и два часа играл... Есть здесь такие люди!? Интересно было бы познакомиться)))

Хочу остаться таким на всю жизнь))
 
В поле? Ты на каскад лучче приходи..
 
иногда тоже находит - возьму гитару, улягусь на диван и бренчу себе под нос... БГ, Летова, Нау, Крематорий, Разные Люди.... такое не забывается.... :-)
 
парни, я такой же...
иногда страшно становится, когда понимаешь, что забыл нах аккорды своих любимых песен:(
Знал около 50-60 Битловских песен, Крематорий... Цой... Майк...

А у Таааании на флетууу, был старинный патефон
Железная кровать и телефон...
 
чай_ник такой сказав(ла):
Я то же не понял. В ванной и акустика лучше

Ода ванной комнате


Ванная - место, где можно остаться совсем одному,
Сбросить груз забот, растворить их в воде.
Дверь заперта и сюда не войти уже никому,
Ты, наконец, один в этой белой пустоте.

Ванная - место, где можно раздеться совсем донага,
Вместе с одеждой сбросить улыбки, страх и лесть.
И зеркало, твой лучший друг, плюнет тебе в глаза,
Но вода все простит и примет тебя таким, как ты есть.

О, Боже! Как хочется быть кем-то -
Миллионером, рок-звездой,
Святым, пророком, сумасшедшим
Или хотя бы самим собой...
Самим собой? Это сложно...
Это возможно только здесь.

Ванная - место, где так легко проникнуть в суть вещей,
Поверить, что ты знаешь где правда, а где ложь,
А главное - никто не видит чем ты занят здесь -
То ли режешь вены, то ли просто блюешь.

О, ванная комната!
Пою тебе хвалу
За простоту,
За чистоту,
За мыло и за душ,
За всепрощение,
За воскрешение,
За очищенье наших душ!
(C) Майк Науменко
 
Так, эм, народ))) Дома я гитарой я маньячу день и ночь, причем не только Цоем и другими кумирами, а и кучей своих песен... Но в поле - особый кайф, понимаете... Это место, любимое с детства, именно эти поля... И песни у меня во многом про такое... И я сел там и играл САМ СЕБЕ и моей гитаре, и никто меня не слушал... Только один мужичок прошел, и я пожелал ему счастливых праздников)))

А поле - за Русской Лозовой, кто-нибудь маньячит?
 
А кто знает и слушает Веню Дыркина!? Мой препод по биологии его знал, был его другом и хипповал вместе с ним... А теперь он умер, а биолог до сих пор офигительный гитараст... Песни - Хожу и гажу, Я валяюсь на диване... слышали? Кто не слышал, ПИШИТЕ!!
 
я предпочитаю поле в районе п. Рай-Еленовка. Тоже иногда выйду, сяду иногда даже гитару забываю.
Дык, застроили там котеджиками. Домики, коробочки.
... холмы,поля желтые, лесок
и столбик пыли, за грузовичком, там, далеко...
Нету
 
А кто знает и слушает Веню Дыркина!? Мой препод по биологии его знал, был его другом и хипповал вместе с ним... А теперь он умер, а биолог до сих пор офигительный гитараст... Песни - Хожу и гажу, Я валяюсь на диване... слышали? Кто не слышал, ПИШИТЕ!!

На улице солнце сменилось дождем, какой-то дурак по росе басеком
А я валяюсь на диване я валяюсь на дмиване и пусть без нипеле сигара с кругами под глазами---------я валяюсь на диване...........\
АААААААААА ВЕНЯ ЖЖЖЖЖООООттт
Я его видел!!!
Енто самая гениальнпая личность которую я видел!!!
Жалко его!!!
Он был поцелован богом в макушку!!!
И пусть подавяться те кто говорят что он промотал свою жизнь даром!!!
Его песен мы никогда не забудим!!!
Царствие ему небесное!!!

Мои самые любимые песни-----------------Бубука, Любовь на перше, небелунг, Вова, горизонтальная.....................

Вечная тебе память ВЕНЯ!!!
 
Да-да-да!)))) Венечка клёёёёёёёёёёёвый))))))))))))))))))))))))))))) Землетрясение, рухнул мой дом, остался ДИВАН и Я лежу на нем))))))))))))))))Расскажи, дружок мой Вова, отчего мне так хреново)))) Непохожая на сны... эхх... каззацкая мечта..)) Классно тебе... живой Венечка... Это человек, за живое исполнение которого я бы столько отдала.... А где ты его видел?)
 
Неужели хипов еще кто-то помнит?
Эх...мы хипповали в конце 80-х, тогда собирались в кафе "Мурзилка" на Сумской(щас его нету, ресторан там какой-то) и гоняли гопников...
 
Да-да-да!)))) Венечка клёёёёёёёёёёёвый))))))))))))))))))))))))))))) Землетрясение, рухнул мой дом, остался ДИВАН и Я лежу на нем))))))))))))))))Расскажи, дружок мой Вова, отчего мне так хреново)))) Непохожая на сны... эхх... каззацкая мечта..)) Классно тебе... живой Венечка... Это человек, за живое исполнение которого я бы столько отдала.... А где ты его видел?)

Дркин форева.........
над устроить концерт в его память.....
 
А кто знает и слушает Веню Дыркина!? Мой препод по биологии его знал, был его другом и хипповал вместе с ним... А теперь он умер, а биолог до сих пор офигительный гитараст... Песни - Хожу и гажу, Я валяюсь на диване... слышали? Кто не слышал, ПИШИТЕ!!

Мне аж стыдно стало - не слышал Веню :( :( :(
 
парни, я такой же...
иногда страшно становится, когда понимаешь, что забыл нах аккорды своих любимых песен:(
Знал около 50-60 Битловских песен, Крематорий... Цой... Майк...

А у Таааании на флетууу, был старинный патефон
Железная кровать и телефон...
Мда... Жаль, что она умерла... :(
Эх времечко летит то как:(
 
Да-да-да!)))) Венечка клёёёёёёёёёёёвый))))))))))))))))))))))))))))) Землетрясение, рухнул мой дом, остался ДИВАН и Я лежу на нем))))))))))))))))Расскажи, дружок мой Вова, отчего мне так хреново)))) Непохожая на сны... эхх... каззацкая мечта..)) Классно тебе... живой Венечка... Это человек, за живое исполнение которого я бы столько отдала.... А где ты его видел?)

А он приежал в Харьков в (0 с коныертом, меня сестра с собй брала!!!
 
Кочу никто не знает? :)
 
Назад
Зверху Знизу