Что такое строят рядом с Саржиным яром?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 4399
Что такое строят рядом с Саржиным яром?

Гулял сегодня на источник в Саржин Яр - был удивлен. Вдоль всей тропинки справа высокий забор из профлиста и за ним - необозримые горы глины и песка, по которым где-то там в вышине лазил экскаватор. Стало чуть жутковато - если вся эта масса глины сползет вниз - засыплет не только дорожку, но и скамейки с мамашами и влюбленными на них.
При этом парни какие-то счищали глину после вчерашнего дождя видать с асфальта дорожки и с воровитым видом отвозили эту глину вниз в сторону ручья.
Странно, что это - вотчина ГА и без его ведома вряд ли б кто-то так масштабно что-то строил рядом с Яром.

Кто что знает - что это за стройка века?
 
небось опять свечной ларек поставят какой нибудь
 
Это строят мавзолей для Гепы.
Уже заложили в фундамент три его фартовых наперстка.
Чичельницкий лично рисовал формы стен и утвердил белый цвет подводящих дорожек.
 
Ещё не поставлен разве?

1369955015-clip-30kb.jpg
 
Стройка эта началась уже более 3 лет назад и затем была заморожена.А вот теперь пошла активность. Кажись там должны были строить или одну или две высотки...Кстати, на другой стороне проспекта Лениа уже много лет стоит замороженная стройка, вокруг которой сделали закрытую парковку, перекрыв, суки, нормальный пешеходный проход по тротуару. Я давно интерисуюсь - какого йуха уже много лет это сраное ограждение и перекрытие тротуара?, Не трудно, думаю, догадаться, чья это парковка-стоянка
 
Так высотка ж сползет в яр, как это сейчас делает глина оттуда.
 
блин, хоть иди на экскурсию..так и не поняла где это) где переход пешеходный тож не поняла)))на канатку что ли?
 
Как идти от Дома Проэктов в Саржин Яр - проходишь мимо Кулиничей, сигаретный киоск, сворачиваешь вправо на тропу.
 
Как идти от Дома Проэктов в Саржин Яр - проходишь мимо Кулиничей, сигаретный киоск, сворачиваешь вправо на тропу.

ааа...я там не хожу, с другой стороны источника живу...

Так там старое строительство...самой теперь интересно,чего там будет:rolleyes:
 
"Ресторан" Кулиничи очередной ,не? :)
 
Наверное там будет новая больница,школа и детский садик.
Не верите,не? :)
 
Я знаю, что некоторые суки поговаривали вообще расчисить Саржин яр от источника до дамбы через пр. Ленина для того, чтобы настроить там разного всякого "улучшения нашей жизни".Ну а как счас любят рубать зелень в прямом и переносном смысле мы ж все знаем. Пусть лучше природные деревья в яру, чем пустыня сраных ганделыков, отстегивающих бабло отцам-основателям....
 
Стройка эта началась уже более 3 лет назад и затем была заморожена.А вот теперь пошла активность. Кажись там должны были строить или одну или две высотки...Кстати, на другой стороне проспекта Лениа уже много лет стоит замороженная стройка, вокруг которой сделали закрытую парковку, перекрыв, суки, нормальный пешеходный проход по тротуару. Я давно интерисуюсь - какого йуха уже много лет это сраное ограждение и перекрытие тротуара?, Не трудно, думаю, догадаться, чья это парковка-стоянка

Я тоже недалеко обитаю и на моей памяти этот "временный переход" там уже много лет, а за ним, судя по гугл-мэп немаленькая стоянка. Интересно, насколько долго могут временные сооружения носить подобный статус, ведь по всем по нормам такой строительный переход является временным сооружением, а не капитальным, т.е. по хорошему, после строительства застройщик был обязан вернуть тротуар как минимум в первоначальное, если не в улучшенное состояние... Но как обычно всем пофиг. Главное, чтобы на площади Ваня Дорн и Тимати выступали почаще...
 
Назад
Зверху Знизу