• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

НЛП и пикапинг. Добро и зло. :) За и против.

Как вы относитесь к НЛП и пикапингу?

  • НЛП-хорошо, пикап - плохо

    Голосів: 5 7.7%
  • И то, и другое - плохо

    Голосів: 11 16.9%
  • И то, и другое - хорошо

    Голосів: 23 35.4%
  • НЛП-хорошо, однако во всём его рприменять нельзя

    Голосів: 9 13.8%
  • Пикап-хорошо, НЛП-плохо

    Голосів: 10 15.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 7 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 133
НЛП и пикапинг. Добро и зло. :) За и против.

Как вы относитесь к возможности использования НЛП во всех сферах жизни? И как вы относитесь именно к пикапингу,который вобрал в себя очень многое из НЛП? Ответы желательно посерьёзней, а не только фразочки типа "пикап-рулз".
 
Mitjach сказав(ла):
к пикапингу,который вобрал в себя очень многое из НЛП?
А НЛП -это неопознанные летающие пикаперы?:)
зы.. блин,неужели я настолько стар..:(
 
Nekto сказав(ла):
А НЛП -это неопознанные летающие пикаперы?:)
зы.. блин,неужели я настолько стар..:(
В смысле?
Уточняю:
НЛП-нейролингвистическое програмирование. Это когда с помощью речи, мимики, жестов влияют на подсознание человека, причём так, что он даже об этом не подозревает, и таким образом человека можна заставить сделать что-угодно, ибо отсутствует даже внутренняя речь(это кгода тебя уламывают что-то сделать, ты говоришь "я подумаю/посмотрим" и т.д., а про себя думаешь "ага,канешна, так я и бросился что-то делать, фиг вам", так отэто последнее отсутсвует). Применяется сейчас практически везде(в лёгких формах) в педагогике(там называется "сугестопедия"), в рекламе и т.д.. Пикапинг-лёгкий способ, познакомиться и затащить девушку в постель, при минимуме затрат времени и средств. Большой частью основан на НЛП, использует его методики. Широко разработан пока только для затаскивания девушек, хотя если человек(девушка в данном примере) знает НЛП и основы психологии, то этому человеку не составит труда "обработать" кого угодно.
 
Нейро-лингвистическое программирование или как там его. Забей на него и живи по-человечески.
 
Mitjach сказав(ла):
Уточняю:
НЛП-нейролингвистическое програмирование. ...то этому человеку не составит труда "обработать" кого угодно.
:) Это была проверка на "ботость" :)
Ждите Вейдера..:)
 
Вейдера больше волнует форум-клиент. Он уже всеми НЛП на Димокса пытается повлиять.
 
mikeee сказав(ла):
Нейро-лингвистическое программирование или как там его. Забей на него и живи по-человечески.
Просто отличный пост! Нельзя было просто написать, что тебе НЛП не по душе.
А то, как я живу, это моё личное дело, но никак не твоё.
 
Иногда лучше УСА: ударь себя апстену!
 
Мда... А боты нынче умнее стали... Где ж вас делают?
 
mikeee сказав(ла):
Мда... А боты нынче умнее стали... Где ж вас делают?
Бот, говоришь... Интерессно, а откуда такие выводы? Или,может, это очередная неудачная попытка зацепить?:-) Я же тебя вежливо попросил не флудить сдеся, а ты... Эх, начэ диты.
 
А че тут плохого: кто как может, так и дрочит :-)
 
НЛП уже давно устарело и вышло из моды :). Да и с самого начала в нем не было ничего особенного. Это вроде продвинутого Карнеги :)
 
А по-моему все это ерунда. Просто есть люди более или менее впечатлительные. Вот если нарвешся на пофигиста, так его никаким НЛП не прошибеш.
 
Используете НЛП? Смотрите, чтоб не подцепить ЗППП :-)
 
Mitjach сказав(ла):
Как вы относитесь к возможности использования НЛП во всех сферах жизни? И как вы относитесь именно к пикапингу,который вобрал в себя очень многое из НЛП? Ответы желательно посерьёзней, а не только фразочки типа "пикап-рулз".
Отчень хорошо отношусь к НЛП и ко всем сферам жизни!
Скажи пожалуйста, а ты хоть одну девушку в постель затащил используя НЛП?
 
у каждого свой путь - избитая фраза, но ничего не поделаешь - это как раз тот случай, по-сему хорошо это или плохо не мне решать...

могу сказать тока одно, что затащить девушку в постель можно и без всякого пикапинга... о себе не скажу, но мой братишка без всяких курсов и книжек на тему НЛП и пикапинга делает это со 100% результативностью - сам тому свидетель (не единожды). Как говорицца: Здесь все от Человека зависит.
 
Ну, если на пл. Розы Люксембург "результативность" менее 100% - это уже очень плохой симптом :-)
 
Ну, если на пл. Розы Люксембург "результативность" менее 100% - это уже очень плохой симптом
:-) :-) :-) :пиво: , там пикапинг не катит , бабло подавай
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу