Заставляют убирать бельевые веревки.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Заставляют убирать бельевые веревки.

Недавно ко мне пришел начальник ЖЕКа лично и в приказном порядке, по решению суда, приказал мне убрать бельевые веревки с фасада здания. А где мне теперь блядь вещи сушить? Охренели совсем!
Поступило распоряжение убрать бельевые веревки с фасадов офисных зданий, те которые по Московскому проспекту.
Все из-за этого проклятого Евро! Где теперь исподнее сушить?
 
Комиссия приехала. Говорит распоряжение президента. Шобы все градусники с окон поскручивали!
Где я буду правдивую температуру смотреть?!?!
По зомбиящику правду не скажут, спиздЯт!
Покращення?!?!
 
и тарельки срезать будут с кандеями
 
Недавно ко мне пришел начальник ЖЕКа лично и в приказном порядке, по решению суда, приказал мне убрать бельевые веревки с фасада здания. А где мне теперь блядь вещи сушить? Охренели совсем!
Поступило распоряжение убрать бельевые веревки с фасадов офисных зданий, те которые по Московскому проспекту.
Все из-за этого проклятого Евро! Где теперь исподнее сушить?

На начальнике ЖЕКа ;)
 
В начале июня все металопластиковые окна нужно будет менять на деревянные. За свой счет! Покрашеные в синий или зеленый цвет.
Нужно, якобы, вернуть хрущевкам их исторический вид!
Евро, блин!!
 
Недавно ко мне пришел начальник ЖЕКа лично и в приказном порядке, по решению суда, приказал мне убрать бельевые веревки с фасада здания. А где мне теперь блядь вещи сушить? Охренели совсем!
Поступило распоряжение убрать бельевые веревки с фасадов офисных зданий, те которые по Московскому проспекту.
Все из-за этого проклятого Евро! Где теперь исподнее сушить?

да ты заебал уже трусы сушить над входом в офис:D
 
пользуйтесь прачечной блеать :D
 
Окна помойте на Московском. Распоряжение мэра.
 
интересно, а что с самопальными балконами в центре города на старых домах? тоже скажут убрать?

на Московском, возле поворота на Ак. Павлова в сталинке есть прикольный балкончик с арочным навесом-козырьком, нарушает весь архитектурный ансамбль.
 
Сейчас на нашу фирму приехал представитель райисполкома, сказал, чтобы мы буницына убрали с фасада здания.
Он там так хорошо висел - нах.я его убирать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТС, бери на заметку ;)
 
Недавно ко мне пришел начальник ЖЕКа лично и в приказном порядке, по решению суда, приказал мне убрать бельевые веревки с фасада здания. А где мне теперь блядь вещи сушить? Охренели совсем!
Поступило распоряжение убрать бельевые веревки с фасадов офисных зданий, те которые по Московскому проспекту.
Все из-за этого проклятого Евро! Где теперь исподнее сушить?

А у нас в доме повесили люльку и насильно, без предупреждения снимают градусники с окон!! :eek: :(
 
Назад
Зверху Знизу