• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Налоговая закрыла барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 2088
Налоговая закрыла барабашово

Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!
 
ещеб миграционая служба всех вьетнамцев и негров департировала
 
А что? На заводах работа есть? Или зарплаты платят?
 
Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!

а чего б вам всем (торгашам) на заводы не пойти?
 
а гдеже собственный репортёр с места событий*
 
мы на заводах работали, пока их не закрыли. Но это не страшно! Мы и щас производством занимаемся! И свою же продукцию реализуем. А эти паразиты ходят только работать мешают. Я сам на барабашово не работаю, но с ними солидарен!
 
Что они там шастают!! Всё равно никого не поймают. Все закрываются, как один и всё... Мешают только людям работать. Пусть идут лучше на завод и полезным делом занимаются!!

Пускай завод закрывают - так чтоли?
 
завод как параход, иль уплыл иль утонул:ги:
 
Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.
Щас объясню. у меня был как-то магазин на салтовке. На витрине стояла металлическая кружка. Эти кружки я брал у поставщиков на барабане. Там же они продавались в розницу. Мой покупатель подошёл к витрине, взял кружки , повертел в руках и восхитился: "Вот это качество! Не то что на базаре!!!"

Смысл понятен? На базаре и в магазинах продают одно и тоже. Но в магазине - солидно, для крутых, которые любят покупать дорого. То есть в магазинах покупают теже лохи, только с другим знаком - те что думают что там качество лучше, потому что дороже. Вот дураки )))))
 
Закрыть эту опухоль города уже давно пора.
Я не пойму какие лохи покупают там товар, если в магазинах цены ниже и товар как минимум не хуже.Сами же даём процветать этому барабану.

Вы о чем? Барабашова преимущественно оптывый рынок. С каких делов им для вас розницей заниматься?? Да еще и задешево.

А знаете что будет если закрыть Барабашова? Магазинам придется тарится в Одессе или еще где-нибудь и на ценах сами знаете как это отразится.
 
Смысл понятен? На базаре и в магазинах продают одно и тоже. Но в магазине - солидно, для крутых, которые любят покупать дорого. То есть в магазинах покупают тоже лохи, потому что думают что там качество лучше, потому что дороже.

Спасибо, не знал, что я лох, только потому, что не хожу на базары - скопление заразы (ОРЗ, тубик...), карманных воров, пьяных рыл и прочего Г
 
Назад
Зверху Знизу