• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

О Путине

субж

  • Нет

    Голосів: 12 60.0%
  • Да, для достижения целей все средства хороши

    Голосів: 0 0.0%
  • Да, учитывая то, что доказать его причастность к этому окончательно пока не удалось

    Голосів: 4 20.0%
  • Это внутренний вопрос россиян

    Голосів: 4 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2005
Повідом.: 216
О Путине

Как вы считаете, правильно ли поступил Путин, организовав для поднятия своего рейтинга взрывы домов с мирными жителями и обвинив в этом Чечню?
 
Останнє редагування:
Инфу о взрывах и аргументацию причастности к ним Путина в студию.
 
у меня дома валяется документальный фильм. если есть куда выложить - могу принести...
 
о, его оказуецца в инете навалом. набери в гугле "Покушение на Россию"...
 
Инфу о взрывах и аргументацию причастности к ним Путина в студию.
 
бери...

Посилання видалено
 
ну и как тебе инфа?
 
Пока не смотрел.
(хочу в более спокойной обстановке просмотреть чем на работе. всетаки 42 минуты видео)
 
Я Путина не люблю и не уважаю - но имхо эта "теория заговора" пока попахивает бредом... Нужны железные доказательства. "Покушение..." - это пропаганда Березовского, я бы поостерегся ей верить на все 100%.
 
опять инопланетяне тарелками кидаюцца...

jazzy, у вас некая психосексуальная травма с путиным связана?
 
похоже на то. есть харизматический лидер, которого любят большая половина россиян (я был в россии - это действительно так) и есть моськи, которые с безопасного расстояния хотят за недорого прослыть чегеварами и для этого гавкают. Вы только посмотрите на методы гавканья, они отлично описывались еще в теме о демагогии - варианты ответа на вопрос не ставят даже под сомнение то, что терракты организовал Путин. Это же курам на смех... Ну, понять это можно: чтобы тебя стали уважать люди - надо делать много хорошего, а чтобы просто заметили, можно насрать в углу, что аффтар и делает :) короче - КГ/АМ
Хорошей лакмусовой бумажной может служить мнение Альфа, который путина очень не любит, но такого бреда он при всей нелюбви не запостит :):)
 
в опросе не хватает еще одного пункта

"я считаю, что утверждение о причастности ВВП к взрывам в Москве и к организации иных террактов на территории РФ - не соответствует действительности"

) а то в нынешнем виде.. несколько дискредитирует уважаемый харьковский форум;))
 
Patrik сказав(ла):
Хорошо Кушнарёв ответил на 5-м канале после необоснованных обвинений в его адрес :"...а церковь тоже я разрушил?",подразумевая отрывок из "Кавказкой пленницы".

Ну из Кушнарева просто сделали крайнего. Хотя я его терпеть не могу и не хочу, чтобы он был у власти в Харькове и окресностях, но мне его как человека просто жалко...
 
вспоминая то время скажу что не исключаю такого варианта. многие в МСК тогда так думали. Бездеятельный Ельцин и на его фоне активный Путин мстящий за дома и обещающий войну за год закончить был хорошим выбором.
только вот 6 лет прошло, а Чечня лучше не стала. да и дома все так же взрывают, пусть даже и не в МСК.
 
Доказательства причастности Путина на уровне 'а ему это выгодно'.
Это не доказательства, а притча на заданую тему.
 
neds сказав(ла):
Доказательства причастности Путина на уровне 'а ему это выгодно'.
Это не доказательства, а притча на заданую тему.

Это не доказательство, это мотив. Для подозрения в совершении преступления нужны мотив и возможность его совершить. У ФСБ и то и другое было. Но то же самое было и у северо-кавказских террористов. Можно, конечно, пофантазировать на тему операции спецслужб, использовавших чеченцев "в темную" в интересах Путина, но сами понимаете... Так что подозревать можно и тех и других, но для обвинения мотива и возможности недостаточно. Нужны улики.
 
очень понравилась пламенная речь Лавагета о харизматическом лидере и моськах. не просматривается аналогия между Ющенко vs. "Новая жосткая оппозиция" + едики, чужие, лавагеты, патрики, etc?..

собственно целью данного опроса было дать возможность этим моськам взглянуть на то, как глупо они выглядят со стороны...

ну а требовать реальных доказательств по этому делу я думаю глупо, как миниум до тех пор, пока этот фашик в России президентом трудится...
 
Останнє редагування:
jazzy сказав(ла):
очень понравилась пламенная речь Лавагета харизматическом лидере и моськах. не просматривается аналогия между Ющенко vs. "Новая жосткая оппозиция" + едики, чужие, лавагеты, патрики, etc...

Ну Лаву ты в эту компашку зря занес. Он вполне адекватен, в отличие от прочих :)
 
лес рубят - щепки летят... =)
 
jazzy сказав(ла):
лес рубят - щепки летят... =)

Даун пишет...слюни брызгают...

тобиш - Сабака лает, а караван идет... :-)

Ты таки да припоцок... хоть и забанят, но сказать это надо!!! :нах:
Ты явно дигинерат, причем полный!!!! Это видно!!!

Санрайза забанили почти по этому поводу... только для Капри ты аранжевый (дебил и дегенерат) а Санрайз - синий ... тоже самое!!!

Кароче почитав твой бред... другого в голову не пришло!!!! :диявол:

А теперь банте меня (не надолго) :-) ... каюсь!!! :святий:
 
Назад
Зверху Знизу