Отчет. Спасиба ребятушечки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Отчет. Спасиба ребятушечки

Выражаю благадарнасть тем нормик пацанчикам и девашечкам которые вчера падсказали пару мест де можно было норм потагилить. Ну и че сказать тем ментам которые отправили маю тему в карзину - мужики так не делают, надо было абъяснить штоле пачему удалили.
Значит пашли мы со своими пацанчиками в Балеро, кто в курсе это клубец такой. Ну че зачетное местечко, мы в начале немного были удивлены месной аудитории или то они были удивлены нам. Охранику на входе атдельный респект, мужик уважуха тебе, пасиба че пропустил нас отарваца в ваше заведение, а твой напарник гандон.:пиво:
А теперь канкретней. Мы ребята дворовые и у нас в ЛУганске подобных заведений нет, паэтаму кагда мы туда папали мы ашалели от зачетного ремонта. Музяка так себе, зато девах было нормик, тока чета пуганые они. Бухло чета дарагавата у там, чувак на разливе какуюто херню сине желтую мешал - гавно редкое. Чувак кстате не абижайся шо мы тебя лысым карликом называли ты же пайми мы шутили. А ваще пару раз выхадили из клубца пакупать алкаголь в ближайших ларечках. :пиво:
Ваще па праграмме нам сказали шо будет стриптиз, кто не в курсах там типа бабы голые ходят и жопой веляют. Но мы его не даждались, пришел другой напарник таго ахраника на входе и папрасил нас уйти а то мусоров вызовет. И все изза 2х лохов которых мы немного покрепили, не ну шо за фигня нас 5 а их двое, клиентов ваще не ценят кароче. Ну хера мы не месные и решили уйти и прадолжить на райончике.
Кароче патом пашли и палирнули пивцом все это дело и затулись на съемную хату. :пиво:

Кароче, вот маи прафесианальные оценки Балера:
Распалажение и ремонт на пятерочку
Абслуживание ну так себе, ладна 4 и то адин бал изза лысава карлика так как поарали над ним.
Бухло гавно так шо двоечка
Кантингент шуганный паэтаму троечка
 
ТС блефует?
В Лугансе точно что нихера нету, к тёще приезжаеш негде и погулять. Разве что метро и эпицентр и то самые быдлячие супермаркеты в которых всё через жопу. За то ганделей там на каждом углу
 
Ребята вы а чем, я не в курсе ваших абревиатур
 
ТС просто косит под рэпера Сяву. Я думал что Сява долбодятел а он оказывается просто косит под дыбила. На самом деле у чела 2 высших образования а его долбоебизм-сценический образ. Так что бодрячком пацанчики, бодрячком
 
Я работаю не языком а галавой. Писать пусть учатся писатели и батаны
Это типа того, что здесь на форуме 99% писателей и ботанов??

ТС просто косит под рэпера Сяву. Я думал что Сява долбодятел а он оказывается просто косит под дыбила. На самом деле у чела 2 высших образования а его долбоебизм-сценический образ. Так что бодрячком пацанчики, бодрячком
Вряд ли!
 
Вы а чем ваще?
Кто был в Балеро?
 
Это типа того, что здесь на форуме 99% писателей и ботанов??


Вряд ли!

Просто каждый на форуме старается отличиться по своему, вот ТС пишет на гопотичнобезграмотном языке и этим особо выделяется среди серой массы форумчан. Держи свой стиль и все тебя будут знать
 
Отсюда врядли кто. Писателей и ботанов туда не пускают!

Просто каждый на форуме старается отличиться по своему, вот ТС пишет на гопотичнобезграмотном языке и этим особо выделяется среди серой массы форумчан. Держи свой стиль и все тебя будут знать
Ты что! Стиль держать - удел стильных пацанов, типа ТС!
 
Отсюда врядли кто. Писателей и ботанов туда не пускают!


Ты что! Стиль держать - удел стильных пацанов, типа ТС!

А тех каторых мы крепили? Наверна па связямь пустили. А ваще там дафига батанав
 
Вчера посетил это заведение(на набережной) и поменял в корне свое мнение!
Это просто капец! В помещение забежала шавка с улицы, села напротив прилавка чесаться и лизать я.ца! при этом весь персонал тупо улыбался и даже не удосужился ее выгнать. после 10 минут обзора всего происходящего тупо встал и ушел, так и не доев.
ПС. Хозяева, вам пора менять персонал
ТС в "Балера" лучше, чем в "Маранелло"?
 
Назад
Зверху Знизу