Лучше буду старомодным...!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Лучше буду старомодным...!

Гей-пара́д (англ. Gay parade), гей-прайд (англ. Gay pride), прайд-парад (с англ. парад гордости) — публичные массовые выступления в поддержку толерантного отношения к ЛГБТ (геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам), а также прав человека и гражданского равноправия для всех людей вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности.
1. Я уже как-то здесь писал на форуме, теперь вот на днях вернувшись из Харькова вновь хочу кое что сказать. Ну зачем же так нагло нападать на Геннадя Адольфовича! я как уже писал был в Харькове и поразился красотой и ухоженностью города его парков и скверов! К тому же, Геннадий, нынешний губернатор Добкин откровенно поддерживают и выступают "за" чтобы в Харькове на самой большой площади Европы например прошел гей-парад и парад так называемых сексуальных меньшинств! а это очень по еропейски..
2. В Европе к примеру, гей-парады и иные марши вполне приветствуются и поддерживаются! И вот наконец в Харькове руководство этого города и области также открыто выражают поддержку этим передовым и прогрессивным направлениям человечества! Я со своими харьковскими друзьями например узнав это были в полнейшем восторге! Вы себе даже не представляете как это красиво, как красочно и главное современно и по-европейски - пройти по такой огромной площади, одев самые красочные и нарядные костюмы...
3. Соберется, я просто в этом уверен, огромное колличество харьковских зрителей, а возможно, что и многие даже присоединятся к этому великолепному шествию и все пройдут в этой прекрасной площади! А извините, скамейки для бабушек, дороги или какое-то там освещение, ну не это главное поверьте друзья! И потом, Геннадий мне представляется просто таки прекрасным образчиком европейского руководителя, хозяйственника, и к тому же, открыто и явно ратующего за европейский выбор Харькова! и такой парад ...
4. был бы ярким примером и показателем приверженности Геннадия и всего руководства города и области к таким вот обычным, и прекрасным европейским традициям! и еще несколько слов о самом Кернесе. Мне представляется Геннадий таким себе мачо, с лицом обветренным дальними странствиями, явно выражающем интеллект и культуру этого, без приувеличения, прекрасного человека, и современного руководителя города! Я еще раз прошу вас харьковчане поддержите 31 октября на выборах мэра города Геннадия Кернеса..
5. ... человека неординарного мышления, высокой внутренней культуры, и, главное, яркого и ярого приверженца европейского выбора и европейского образа жизни и традиций! Прекрасный город - должен иметь прекрасного мэра! И этому полностью соответствует Геннадий! Я лично, просто не перестаю восхищаться этим мужественным, красивым и по своему неповторимым человеком. Сейчас мои харьковские друзья готовят обращение к мэру города с тем чтобы после выборов Харькову было предоставлено почетное право ...
6. ... примерять на себя лавры "города свободной культуры межполовых отношений " чтобы первая столица, по праву считалась "первым городом Украины" где на законодательном уровне будут предоставлены широчайшие права лицам, и группам "нетрадиционной сексуальной ориентации", проще говоря, чтобы Харьков назывался "Первой гей-столицей!" Европа к примеру просто в восторге от такого, и ждет с нетерпением подобного решения новоизбранного руководства Харькова. Так что давайте поддержим Геннадия!

Слишком как то сложно мне представить Харьков, в котором ежегодно ПРоводятся гей парады... А что вы скажете о ПРоведении таких "инноваций"...?
 
Пусть себе проводятся.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
- А вы слыхали, Арон Борисович таки пидорас!
- Что, взял деньги и не возвращает?
- Нет, в хорошем смысле этого слова.
:D
 
Негативно отношусь.Даже категорически.Меня вообще поражает пропаганда(по другому не назовёшь) гомосексуализма по ТВ.То лесбийские пары,то два радостных педераста покажут.При этом они типа счастливы,и никаких отклонений.Просто мерзко.
 
ТСЕ, откуда цитата-то?
Это не черный пиар, это политическая педерастия.
 
antipid.jpg
 
Скоро в Харькове будет много гей-парадов! Сгонят всех бюджетников, и пусть кто-то попробует не прийти!

пацталом :іржач::іржач::іржач::іржач::клас:

по сабжу - я за. пусть проводят. только колонну пидоров должен возглавлять сам кернес.
 
Ушел любимый Вася к Пете,
ушел и не вернулся вновь.
Зачем, зачем на белом свете
есть однополая любовь!
Страдая от любовных ран,
грустил их третий друг Иван!:D

Я в очко товарища долблю,
Я не гомик, я его люблью.....:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
К тому же, Геннадий, нынешний губернатор Добкин откровенно поддерживают и выступают "за" чтобы в Харькове на самой большой площади Европы например прошел гей-парад и парад так называемых сексуальных меньшинств! а это очень по еропейски..

Это пиздец..., нахуй такую интеграцию. Всех пидарасов - на кол и расплавленный свинец в горло!!!
 
Мне приходилось наблюдать такое действо. Это был Christopher Street Day ( https://en.wikipedia.org/wiki/Christopher_Street_Day ) в Гамбурге.
Ну, не знаю, может быть я чего то не понимаю, или я тоже старомоден, как ТС, но нахуя такое дерьмо нужно.
Вместо того, чтобы сидеть в лечебницах и принимать лекарства под наблюдением опытных врачей, эта мразь разгуливает по улицам.

Я толерантно отношусь к гомам, но только до того момента, пока они этим занимаются дома, за закрытыми дверями... Но если это разгуливает по улицам, а в телеке это рекламируют, как что-то нормальное и прекрасное, то я против.
 
Добкин считает это ему поднимет рейтинг?
 
Модераторы, ау эге-гей!
Вы спите там? Забаньте ТСа-провокатра!:хочешь бан?:

Запостил какую-то педерастическую ахинею, а народ ведется.:іржач:

И никаких тебе особых технологий.
Просто какой-то пидор крикнул: "Гена - пидор!"

Толпа, жаждущая зрелищ, тут же подхватила: "Долой пидоров! "
:ганьба::кінь2:груди::ганьба::груди9:

И понеслась: кто-то против пидоров, кто-то сильно против, кто-то даже за, остальным похуй.

- Простите, а кто, собственно, пидор?
- Ну как же, все же знают, Гена - пидор!
- Гена?:eek: Не может быть! Неужели?
- Да это несомненно! Все же знают! Вон, смотрите, сколько народу протестует!
- Да... Никогда бы не подумал... Долой гену-пидора!

И всем уже похуй, кто на самом деле пидор, а кто - нет. Идет активная кампания против Гены, запущенная самими пидоами.
 
сто раз уже тема поднималась и обсуждалась - парад пидарасов надо проводить только в День ВДВ.
 
Пидарасов с пляжа!
 
Назад
Зверху Знизу