Куда делись старинные пушки с Исторического?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10414
Куда делись старинные пушки с Исторического?

Как то в "борьбе" за возвращение танков к Историческому музею затерялись две настоящие исторические памятки - литые пушки, со слов басенников оставшиеся еще с первой Харьковской крепости. Так это или нет - дело историков.
А вот наличие остсутствия я сегодня понаблюдал проезжая мимо исторического по Бурсацому.

Кому не в домек о чем я, вот картинка:
ab95332ad10e23df3d6ab432d14_prev.jpg

на заднем плане справа одна из двух о которых я говорю.

Кто что знает, кто чего слышал?
я конечно пока что не склонен считать, что их уже нет, но зная опыт ремонта оперного, когда скульптуру лежащего дядьки с пиалкой творения Ридного прикарманило некое любитель искусства да так что всем миром потом отбивали, я такого не исключаю.
 
Как то в "борьбе" за возвращение танков к Историческому музею затерялись две настоящие исторические памятки - литые пушки, со слов басенников оставшиеся еще с первой Харьковской крепости.
Думаю переехали или к кому-то на дачу, или пошли на металлолом.
 
Попилили на столбики... Теперь полупушки торчат из тротуара на переходе Сумской у Дворца пионэров...
 
ппц,дели пушки кудысь и Тса не спросили,кака драма:D
 
интересно, на каком посте будет "девушка у танка" :)
 
об этих пушках еще Квитка-Основьяненко писал, если это те самые
 
а на 23го августа пушек уже нет ?
 
это вместо пушек там теперь

72AxLvENk9w
 
1.Куда дели танки?
Вернули же уже!

2.Куда дели пушки?
Вот это вопрос... :confused:

3.Куда дели девку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вернули же уже!


Вот это вопрос... :confused:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Значит, девку поставить у танков отвлекать внимание от отсутствующих пушек. И страхо...ной реконструкции музея.
 
Как то в "борьбе" за возвращение танков к Историческому музею затерялись две настоящие исторические памятки - литые пушки, со слов басенников оставшиеся еще с первой Харьковской крепости. Так это или нет - дело историков.
А вот наличие остсутствия я сегодня понаблюдал проезжая мимо исторического по Бурсацому.

Кому не в домек о чем я, вот картинка:
ab95332ad10e23df3d6ab432d14_prev.jpg

на заднем плане справа одна из двух о которых я говорю.

Кто что знает, кто чего слышал?
я конечно пока что не склонен считать, что их уже нет, но зная опыт ремонта оперного, когда скульптуру лежащего дядьки с пиалкой творения Ридного прикарманило некое любитель искусства да так что всем миром потом отбивали, я такого не исключаю.

Пушки должны стоять на Пушкинской !
 
В этой стране людям похуй, что творится у них в соседнем подъезде, а вы про пушки... Этот сброд без идеи, без культуры и истории обречён попасть туда же, куда и эти пушки.
 
Назад
Зверху Знизу