Милиция уверяет: в Харькове закрыты все киоски с аромамиксами

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 1817
Милиция уверяет: в Харькове закрыты все киоски с аромамиксами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

--------------
отписывайтесь по районам вранье это или как?
--------------
ТРК украина -пока стоял на остановке,человек 6 приходило покупать-все и вовсю работает
 
блиин.. стопятисоттысячная тема про аромамиксы. Вам платят за рекламу что ли?
 
Алексеевка солнечная и школьная - вывески сняты, но если постучаться, то аж бегом продадут. Кто надо, тот знает
 
И где вы их находите эти киоски? я ниодного не видел...или мне просто это не нужно и я их не замечаю.

вы не с Харькова?
Блять,мне выйти с подъезда и как в сказке-да хоть направо,хоть прямо или налево пойди -аромамиксы ларьки стоят везде в радиусе 2-х минут
 
И где вы их находите эти киоски? я ниодного не видел...или мне просто это не нужно и я их не замечаю.


Я тоже ни одного не видела, но тот, кому было нужно в курсе:

Алексеевка солнечная и школьная - вывески сняты, но если постучаться, то аж бегом продадут. Кто надо, тот знает
 
И где вы их находите эти киоски? я ниодного не видел...или мне просто это не нужно и я их не замечаю.

Тоже не видел... Хотя товарисч работает в таком киоске где-то на Алексеевке. Кстати там з/п 150 грн за ночную смену...
 
перекресток клапцова и ильинской на Хол Горе, висит бумажка что реализуют средства от насекомых круглосуточно
 
Классно людям с избирательным зрением. В упор не видеть, то что противоречит их политическим установкам. На кругу 38-го троллейбуса разве сто слепой не увидит киосочек.
 
На ТРК Украине работает круглосуточно, на Масельского уже прикрыли
 
давайте, сдавайте киоски, дайте ментам заработать после НГ праздников

ну не будет киосков дальше что? ведь висят кругом объявления о продаже смесей, возле метро визитки раздают с номерами, так что все равно эта дрянь будет
 
На Механизаторской, через дорогу от здания с вывеской "Промдизайн". Работает на раз-два. Открыто. Стучите.
 
Тут что, нет никого из прокурорских закрыть эту срань? На ментов, крышующих, торгующих ядом, тоже есть управа.
 
на м.Масельского работает 24 часа в сутки
 
Тут что, нет никого из прокурорских закрыть эту срань? На ментов, крышующих, торгующих ядом, тоже есть управа.

киоски крышуются сыном Адольфа.
именно поэтому управы на них нет..:(
 
На ХГ, возле церкви киоск вообще нахрен снесли.
 
Убрали его давно

Я как раз этот киоск имел в виду...был, да не стал. Интересно, почему ))
 
23 августа возле Игуаны впорне работает, а вывески там никогда и не было
 
Курнуть и мне чтоль
 
На Механизаторской, через дорогу от здания с вывеской "Промдизайн". Работает на раз-два. Открыто. Стучите.

и выше по Механизаторской, за перекрестком с Широнинцев- написано "Открыто.Стучите"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

--------------
отписывайтесь по районам вранье это или как?
--------------
ТРК украина -пока стоял на остановке,человек 6 приходило покупать-все и вовсю работает

Спасибо, чувачок, наши продажи выросли! ;) Будешь проходить мимо нашего киоска - потребуй коньяк.

давайте, сдавайте киоски, дайте ментам заработать после НГ праздников

ну не будет киосков дальше что? ведь висят кругом объявления о продаже смесей, возле метро визитки раздают с номерами, так что все равно эта дрянь будет

Какие менты, вы чо?

Палю хату: присмотритесь к киоску. Чья предвыборная агитация на нём висит, тот этот киоск и крышует. Например, Аббасов поздравляет жителей Холодной горы с Новым годом на киоске :D
 
Назад
Зверху Знизу