ТП из Тореза - хвастается в инстаграме тушью из Амстердама, "вернее с поля"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Слава ДНР!
BtVUQX_CYAAEEjy.jpg


После такого я готов признать, что

ЕСТЬ РУССКИЙ МИР И ОН ТАКОЙ.
 
... девки в озере купались, хуй резиновый нашли(с)
в том самолете много чего найьи можно было...
 
Ндааа... кого НацГвардия спасает, непонятно...
 
А я до последнего верил, что все эти рассказы о мародёрах и стервятниках - наклёп и пропаганда.

Как человек может до такого опуститься? :(
 
А я до последнего верил, что все эти рассказы о мародёрах и стервятниках - наклёп и пропаганда.

Как человек может до такого опуститься? :(

Так для них это нормально. Это жизня у них сук тяжелая.
 
какая нах пропаганда, при любой войне были предприимчивые ублюдки, и , как правило, они сцуко живучие...
 
Так для них это нормально. Это жизня у них сук тяжелая.
Как можно судить о таком огромном количестве людей по одной малолетке, у которой напрочь отбиты мозги?
Скорее, это подходит для темы "атрофированные души".
 
Это не ублюдок, это мразь! Ради чего мы бьемся? Сволочи! Хоть бы она ею удавилась!
 
В Луганскую область из России въехала система "Торнадо", - активист

Эта новая военная техника РФ в 4 раза превосходит по мощности систему "Град"
 
Как можно судить о таком огромном количестве людей по одной малолетке, у которой напрочь отбиты мозги?
Скорее, это подходит для темы "атрофированные души".

я Вам другое скажу, большое колво "донбассян" пережидают АТО в Крыму, и делако не как беженцы (т.е. может они и экономят на жилье как беженцы, но оттягиваются они там ... как курортники) Вот скажите мне, много ли харьковчан могут себе позволить пару месяцев в Крыму?
 
за кого вмирають там наші солдати? кого ціною свого життя наказує прєзідент бєрєчь? Боже, дай сил не проклинати цих недолюдей.
 
генетический мусор..(((
 
вот уже тупая курва, пусть это будет последняя тушь в твоей никчемной жизни.
 
за кого вмирають там наші солдати? кого ціною свого життя наказує прєзідент бєрєчь? Боже, дай сил не проклинати цих недолюдей.

мне даже мысли такие не приходили в голову, что за народ.
Я думаю - за териториальную целостность скорей всего.
 
большое кол-во "донбассян" пережидают АТО в Крыму
там же страшные "бендеры" пришли их вырезать....надо было убегать в Крым, Харьков, Киев... и конечно же самый безопасный город - Львов...
 
мне даже мысли такие не приходили в голову, что за народ.
Я думаю - за териториальную целостность скорей всего.
тер цілісність то само собою. але ж президент кожного разу у своїх промовах наголошував на збереженні життів цивільних мешканців донбасу. от і питаю - заради життя цієї ідіотки хтось повинен своє життя покласти?
 
Назад
Зверху Знизу