• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что носят в цивилизованных странах

Varvar2006

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2011
Повідом.: 8
Что носят в цивилизованных странах

Есть мнение, что заграницей женщины одеваются гораздо проще и практичнее, чем у нас в Украине. Меня часто шокируют девушки на высоченных шпильках, идущих по раздолбанному асфальту, при этом она чувствует себе неотразимой. Но может я не права, зачем убиваться из-за сомнительной красоты. А как одеваются у "них" в обычной повседневной жизни??? Кто в курсе? Кто был в Европе? Может есть фотки. Предлагаю делиться мнением о "хорошем тоне" в одежде.
 
да, в вечерних платьях никто на работу не ходит :))) ну разве что только я :)))
 
как? да обычно.
не помню чтобы попадались на глаза барышни на каблучищих со старзами с ног до головы, в яром боевом макияже и в вечерних платьях.
кеды/джинсы футболки или обычная обувка без извратов и шмотье такое же.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашла комментарий Александра Васильева. Правильно говорит дядька, сами присмотритесь к людям на улицах. Либо полное отсутствие индивидуальности, либо наоборот - безвкусица в полном расцвете. Женщин, одетых умеренно и со вкусом очень и очень мало. Жаль. Может я не права и чего-то не понимаю?
 
В Швеции - кроссовки Converse All Star (или балетки), джинсы, футболки; народ одевается, в основном, в H&M, Zara и т.п. - недорого, без особого вкуса и стиля.
Шпилек на работу нет :), не поймут.
Наши девушки одеваются намного лучше, в общем и целом. Наши и тут одеваются лучше, и видно сразу, что наша :)
Вообщем, в нашем понятии, одеваться шведки не умеют :)
 
А меня убивают небыдлы, раскрашивающие свою хрень в желтое зачем-то. Из-за чего надо извращаться, чтобы читать в светлом стиле
 
Бильбао;):D
 

Вкладення

  • 000.jpg
    000.jpg
    168.8 КБ · Перегляди: 705
Амстердам


Вена.
В общем ничего не обычного, у нас пожалуй одеваются лучше
 

Вкладення

  • 0.jpg
    0.jpg
    159.4 КБ · Перегляди: 415
  • Фото0348.jpg
    Фото0348.jpg
    147.1 КБ · Перегляди: 494
:)
 

Вкладення

  • img_6019_176312054.jpg
    img_6019_176312054.jpg
    83 КБ · Перегляди: 561
  • sdc13349_93673790.jpg
    sdc13349_93673790.jpg
    87.8 КБ · Перегляди: 586
Есть мнение, что заграницей женщины одеваются гораздо проще и практичнее, чем у нас в Украине. Меня часто шокируют девушки на высоченных шпильках, идущих по раздолбанному асфальту, при этом она чувствует себе неотразимой. Но может я не права, зачем убиваться из-за сомнительной красоты. А как одеваются у "них" в обычной повседневной жизни??? Кто в курсе? Кто был в Европе? Может есть фотки. Предлагаю делиться мнением о "хорошем тоне" в одежде.
есть мнение что цивилизованные люди не пытаются компенсировать количество смысла в своём тексте, за счет оформления. Меня часто шокируют как люди выделяют простой текст за счёт форматирования и потом приходится читать жирный желтый курсив. Может я не права, зачем изгаляться так из-за сомнительной "красоты"? Кто в курсе? Кто видел цивилизованных людей не страдающих такой ересью? Может у кого-нибудь есть фотки? Предлагаю делиться мнением о "хорошем тоне" в оформлении своих мыслей
 
Kozyavka, ну захотелось Varvar2006 так, не фонтан и, мягко говоря, трудно-читаемый цвет, но это ее дело. Кто не захотел, тот и не читал.
Согласна с Вами полностью, что, конечно, надо писать в читабельном варианте.
Может у кого-нибудь есть фотки?
+1
 
Kozyavka, ну захотелось Varvar2006 так, не фонтан и, мягко говоря, трудно-читаемый цвет, но это ее дело. Кто не захотел, тот и не читал.
А по-вьетнамски ТСша умеет? Выебос ещё покруче и ещё более непонятный
 
Плевать, как ТС изобразила свой вопрос. Но советы Васильева не смогла просмотреть. Но! Сам коммент под роликом удивил: Машан Васильев дает советы как ПРАВИЛЬНО одеваться чтобы не выделяться из толпы. Блин. Его, или ее, этого комментатора французы сожгли б как мадмуазель д Арк, ну или в крайнем случае - улыбнулись.
 
А по-вьетнамски ТСша умеет? Выебос ещё покруче и ещё более непонятный
Думаю, что не умеет. Если бы она написала по-вьетнамски, то никто бы и не ответил; из присутствующих по-вьетнамски - мало кто умеет:D
 
У вас, хранцузьских негаров, и z-music не кажет. Бидло нецивиливанное, одним словом

Та сдается мне, что никому на хф кроме тебя твой зы мюзик в подписи не кажет. Шуршит там и все. Да. От быдла нецивильного слышу. Тоже мне еще.
 
Назад
Зверху Знизу