Донбасс. Война за потерянный рай

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Донбасс. Война за потерянный рай

Совки, рабы, пятая колонна Кремля, предатели, зомбированные, титушки и т.д. и т.п. Текст будет про них. Про тех, кто стоит на пути Украины в вожделенный Европейский Рай.

Сейчас перед Украиной стоит сложнейший выбор от которого будет зависеть очень и очень многое. Что делать с Донбассом? По большому счету есть два варианта – отпустить или попытаться оставить его в составе Украины.

Важно прочитать правильно предыдущий абзац, именно ОТПУСТИТЬ, потому что автор столкнулся с тем, что половина ура-патриотов, читает слово ОТПУСТИТЬ как ОТДАТЬ.


1. Нужна прямая договоренность между Россией, Украиной, Германией и США о том, что все боевики и украинская армия покидают Донбасс
2. На границе с Россией ставим международных наблюдателей, чтобы дядя Вова не мухлевал. Зону конфликта жестко мониторит ОБСЕ
3. Донбасс получает гарантии того, что у них есть русский язык и защита от Правого Сектора и бандеровцев
4. На 2 года замораживаем ситуацию. Украина не идет в НАТО, Донбасс не идет в Россию.
5. Через 2 года мы спокойно проводим референдум о статусе Донбасса. Референдум проводится не по областям, а по районам. Так будет честно, потому что сам Донбасс – это только 30% территории Донецкой и Луганской областей, а 2/3 Луганской области никаких сепаратистов в глаза не видела и видеть не хочет.
Если на референдуме Донбасс голосует ЗА, Украина признает их право на самоопределение и начинаем процедуру развода. За эти 2 года те, кому там не нравится могут переехать в Украину. Те, кто считает, что дело в зомбировании получат время в спокойной обстановке убедить сторонников отделения не делать этого.

Мнение луганчанина о ситуации на Донбассе, прошлом и будущем. Полностью здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(много букв)
 
Мда, очень сложный вопрос...
 
Я вот не пойму, может я тоже зомбирован, к чему все эти гавнотерки? С таким текстом завтра мы (Запад) к Польше попросимся, мол спасайте от комуняк и москалей проклятых. Гнать терористов, и то бегом, и пенками. И не Украинская армия должна это делать, а сам народ Донбасса! Но народ Донбасса кто сьебался, кто набивает себе кишки, кто отрабатывает свои кровные. Еще часть по подвалах сидят, теперь они ничего естественно не решают, решают чечены, сербы, москали, кто угодно, только не народ. Поэтому не стоит слушать наемников в спарке с зомборутв, а стоит мыслить своей головой. Не нравится Укр армия, пусть идут в батальены добровольцев Азов, Донбас и т.д, так нет. Скулить что их убивают - да, подумать кто и зачем это делает - нет.
За примером ходить не далеко, Днепропетровская обл, живут люди себе как и жыли, ни разрухи, ни войны. И это тоже восток! За запад я уже молчу.
От Украины только и ждут, чтобы она что начала делить, а нахера делить свое? Кацабы курильские острова сильно хотят отдать Японии?
 
Что потом? 7 миллионов (или сколько их останется после предлагаемого тобой расстрела) формальных украинцев, ненавидящих Украину?

на Донбассе куча людей любящих Украину!!! остальные пусть валят в рашку!
 
Что потом? 7 миллионов (или сколько их останется после предлагаемого тобой расстрела) формальных украинцев, ненавидящих Украину?

лес рубят-щепки летят, иначе всё похер, те кто ненавидел, те и будут ненавидеть, даже если прекратить военные действия, так что вариант только один.
 
на Донбассе куча людей любящих Украину!!! остальные пусть валят в рашку!

Именно об этом и статья. Я специально выделил жирным шрифтом этот момент.

Забанить сепаратиста.

Бугага. Уже начинаем выискивать нацпредателей, как это делают в рашке? Хорошо бы сперва прочитать статью (хотябы по диагонали), а потом уже вещать лозунгами.
Нельзя отдать то, что тебе не принадлежит.

лес рубят-щепки летят, иначе всё похер, те кто ненавидел, те и будут ненавидеть, даже если прекратить военные действия, так что вариант только один.


Даже если тех, кто ненавидит Украину на Донбассе большинство? Тогда 2 вопроса:


1. Нужны ли нам такие соотечественники, подавляющее болшинство которых ненавидит Украину?

2. Чем мы отличаемся от одурманенных имперской лихорадкой "собирателей земель русских"?
 
когда в стране жопа, всегда находили "внешнего врага". так и сейчас. я хоть и сам с тех мест, но мое мнение по донбассу- и х... с ним. вы лучше думайте, как самим жить. с таким курсом и ушатанной экономикой.
ситуация в донбассе, это не причина, но следствие того, что случилось...
а как все это разгребать, я и сам не знаю...
 
в статье забыли ещё один пункт. на Донбассе нужно выключить росств и вернуть укр!!! здолбали зомбировать народ!!!

я за жёсткую зачистку, нельзя спускать всё на тормоза!!! сепаратизм наказуем!!!

Именно об этом и статья. Я специально выделил жирным шрифтом этот момент.



Бугага. Уже начинаем выискивать нацпредателей, как это делают в рашке? Хорошо бы сперва прочитать статью (хотябы по диагонали), а потом уже вещать лозунгами.
Нельзя отдать то, что тебе не принадлежит.




Даже если тех, кто ненавидит Украину на Донбассе большинство? Тогда 2 вопроса:


1. Нужны ли нам такие соотечественники, подавляющее болшинство которых ненавидит Украину?

2. Чем мы отличаемся от одурманенных имперской лихорадкой "собирателей земель русских"?

кому и что не принадлежит?
такие соотечественники нам не нужны, пусть валят !

"Дайте нам твердой руки"-рабам нужен хазяин ,равноправие им чуждо ,люди даже не представляют ,что у них могут быть свои Права!

да, это лозунг некоторых лугандонцев.
 
в статье забыли ещё один пункт. на Донбассе нужно выключить росств и вернуть укр!!! здолбали зомбировать народ!!!

я за жёсткую зачистку, нельзя спускать всё на тормоза!!! сепаратизм наказуем!!!



кому и что не принадлежит?
такие соотечественники нам не нужны, пусть валят !



да, это лозунг некоторых лугандонцев.

жесткая зачистка чревата тер. актами.
 
в статье забыли ещё один пункт. на Донбассе нужно выключить росств и вернуть укр!!! здолбали зомбировать народ!!!

Неправда. Там об этом подробно говорится:

Сейчас многие люди придерживаются такого мнения, что проблема в телезомбировании и если Донбассу показывать “правильное телевидение”, он прозреет и возлюбит Украину, а через несколько лет и самого Степан Андреевича.

Я думаю, это большое заблуждение. В 2005 году тоже считалось, что если рассказать Донбассу правду про Януковича он будет политическим трупом. Рассказали, а они его в 2010-м выбрали президентом. Так что не все так просто как нам хотелось бы.

Там живет преимущественно другой этнос или очень оригинальные украинцы, если вам так проще воспринимать действительность и проблема не в том, что у них недостаток информации, а в том, что они информацию от Украины не воспринимают.

Для того, чтобы они верили информации – она должна поступать к ним из некого сакрального источника. Киевское телевидение, в отличии от московского, таковым не является и таковым никогда не будет. Хотя бы потому, что дает весь расклад политических мнений. А сакральный может давать только одно и правильное.

Простому народу нужны не мнения и анализы, а готовое решение, чтобы не напрягаться самому. Московское ТВ такое решение дает, а киевское ТВ заставляет думать. У одного Шустера за вечер 10 спикеров, которые озвучивают 10 разных позиций. Друзья мои, это настоящий телегеноцид для рабочего народа. Так Донбасс вы никогда не переубедите, скорее наоборот, его убедит Москва, которая дает только одну позицию и не заставляет уставшего после смены шахтера думать, кто прав и, кто виноват. Ему говорят четко:
- Смотри Вася, вот Правый Сектор, он завтра придет и отберет у тебя твой отбойный молоток, и позарится на твою прекрасную жену Люсю. Люби Вася Путина и твой отбойный молоток будет только твоим. И жена тоже. Будет. Твоей.
 
жесткая зачистка чревата тер. актами.

так они у нас уже начались(((.
терактов я боюсь больше всего. но я так понимаю этот метод уже откатан на раше.

Неправда. Там об этом подробно говорится:

зечем мне статьи, я всё на живых людях вижу. чем больше роств, тем больше у людей сепаратистский мыслей. моё мнение: рус новости нужно переименовать в фентази.

Мы ничего не "собираем", мы защищаем свои земли.

+1
 
Мы ничего не "собираем", мы защищаем свои земли.

Мы можем защищать Харьков, Полтаву, Винницу или Чернигов, потому что там живёт население, на 90% лояльное Украине. Насколько лояльное Украине население на Донбассе?
 
Мы можем защищать Харьков, Полтаву, Винницу или Чернигов, потому что там живёт население, на 90% лояльное Украине. Насколько лояльное Украине население на Донбассе?

это их проблемы. не нравится Украина, ни кто не держит!!!
 
Мы можем защищать Харьков, Полтаву, Винницу или Чернигов, потому что там живёт население, на 90% лояльное Украине. Насколько лояльное Украине население на Донбассе?

Население и территории - чувствуете разницу?
С каких дел мы должны отдавать СВОИ территории?
А "нелояльное" население пусть забирают. нам предатели и гопота не нужны.
 
это их проблемы. не нравится Украина, ни кто не держит!!!

Ну такая же логика у рашистских мразей: мы восстанавливаем историческую справедливость, если не нравится россия (страна-террорист) - никто не держит. И чем мы получается отличаемся от рашистов в таком случае?
 
Население и территории - чувствуете разницу?
С каких дел мы должны отдавать СВОИ территории?
А "нелояльное" население пусть забирают. нам предатели и гопота не нужны.

ага, мне тоже интересно, почему кто-то защищая "своих", пытается забрать НАШИ территории.
 
Назад
Зверху Знизу