• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

TVi на Триалане: свобода выбора по харьковски

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2013
Повідом.: 77
TVi на Триалане: свобода выбора по харьковски

Здоровеньки були!
А что это, "покращання" в действии? Что, опять наш Фюрер запретил трансляцию канала через ТриАнал? Поделитесь, кто-что знает, понятно, что можно и через инет, но все же... А как же тогда "5 канал" и "канал 24"??? Если уж зачищать, так полностью...)))
 
Да поставьте уже себе....спутниковую тарелку и не упоминайте о "проблемах" связанных с Трианалом! Или это его реклама? ;)
 
Не, в принципе вопрос решаемый, меня прежде всего интересует свобода слова...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ха-ха-ха, я даже больше скажу - как таковой в Харькове журналистики нет в принципе, есть только обслуживающий персонал, лижущий зад двум евреям...
 
Кабельний оператор "Тріолан" вимкнув трансляцію телеканалу ТВі у найбільших містах України: Києві, Донецьку, Харкові, Одесі, Дніпропетровську, Сімферополі, Полтаві, Запоріжжі, Луганську, Чугуєві та ін.

В 18:00 памятник Шевченко: Банду Геть!
 
Здоровеньки були!
А что это, "покращання" в действии? Что, опять наш Фюрер запретил трансляцию канала через ТриАнал? Поделитесь, кто-что знает, понятно, что можно и через инет, но все же... А как же тогда "5 канал" и "канал 24"??? Если уж зачищать, так полностью...)))
24 тот шо по спутнику ? разве там пиздят сильно ?
 
НАРОД!!!! прекратите смотреть каналы, которые принадлежат олигархам и прочим уродам! Я от всей души прошу вас всех смотреть Громадське Телебачення

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто не знает, это недавно родившийся телеканал, на котором работаю абсолютно незаангажированные журналисты, потому что канал принадлежит исключительно народу Украины и работает на деньги, которые жертвуют простые люди. Зайдите на сайт, почитайте о самом канале, о том кто там работает, вы сами все поймете. И огромное спасибо этим ребятам, которые несут круглые сутки ! В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! правду о всем том, что происходит в Украине
 
Н
Кто не знает, это недавно родившийся телеканал, на котором работаю абсолютно незаангажированные журналисты, потому что канал принадлежит исключительно народу Украины и работает на деньги, которые жертвуют простые люди.

как это???
 
слышал своим ухом, как его на TVi назвали крысой, обученной в инстаграмчике козу тыкать

кстати, в Австралии этот пресловутый жест (в просторечии "фак") показывают именно так: двумя пальцами и тыльной стороной лодони, обращенной к vis-a-vis

крысеныш издевается?
 
Цитата:
Сообщение от dronix Посмотреть сообщение
Н
Кто не знает, это недавно родившийся телеканал, на котором работаю абсолютно незаангажированные журналисты, потому что канал принадлежит исключительно народу Украины и работает на деньги, которые жертвуют простые люди.
как это???

зайдите по ссылочке, там на сайте все поймете
 
харьковские каналы=это просто праздник! ни слова ни пол слова! сыкуны продажные. в Харькове нет журналистов, есть такие же крысеныши, как и этот инстаграмщик. позор для города.
 
в знак протеста всем нужно срочно перейти на Волю
 
НАРОД!!!! прекратите смотреть каналы, которые принадлежат олигархам и прочим уродам! Я от всей души прошу вас всех смотреть Громадське Телебачення

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто не знает, это недавно родившийся телеканал, на котором работаю абсолютно незаангажированные журналисты, потому что канал принадлежит исключительно народу Украины и работает на деньги, которые жертвуют простые люди. Зайдите на сайт, почитайте о самом канале, о том кто там работает, вы сами все поймете. И огромное спасибо этим ребятам, которые несут круглые сутки ! В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! правду о всем том, что происходит в Украине

Я деньги не жертвовал


отправлено лаптем
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а 112 Украина ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как бе ничего, нормальный канал

А то что ТиВиАй в Харькове постоянно "прятали" куда то, дык это не новость.
 
предлагаю писать и звонить в техподдержку Триолана или массово отключаться от него! Как они зае...ли! 20 лет нагибают народ, рот только закрывают СМИ и народу. Такими действиями они только больше палятся и открывают глаза обычным людям
 
Кстати, про свободу выбора... В субботу слышал сгоняли бюджетников на площадь для гепиной массовки, понимаю, что может кто-нибудь вышел по велению сердца, но имхо насколько я знаю народ в большинстве случаев сгоняли по разнарядке под угрозой применения санкции (родственница в школе работает учительницей, рассказывала что вынь да положь Х человек от школы)... Ото Гепа сегодня распинался о том как его харьковчане поддерживают, хе-хе...
 
Назад
Зверху Знизу