• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секонд хенды вы ходите?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2011
Повідом.: 902
Секонд хенды вы ходите?

А вы преобритаете вещи в секендах? если да то в каких? и что именно? Можно ли в секенд хенде найти что-то стоящее?
 
В этих самых это самое. А где ещё шмотье для ремонта найти?
 
А вы преобритаете вещи в секендах? если да то в каких? и что именно? Можно ли в секенд хенде найти что-то стоящее?

не хожу! пару раз ходила, ничего нормального не нашла, может не туда ходила, не знаю!
 
Недавно купила юбку Роберто Кавалли. ПЕрвая линия. Джинс, годе, расшита цветами. Супер! Всего за 40 грн. Почти новьем, нашла в нете, коллекция 11 года..
 
Возле центрального рынка (где овощебаза) 5 контейнеров где-то по 150 м<sup>2</sup>
 
Конечно хожу,я бомжеватой и жлобской наружности :клас::yahoo:
 
Епт..ну реально..я умею отличать, я с 1 годика в Березке одевалась, так что курите все, а лучше..сегодня ночной, ваш любимый, можно педалей три пары на лето купить)) дуйте туда.
 
тут же все только в бутиках одеваются на сумской, пушкинской. :)
 
Епт..ну реально..я умею отличать, я с 1 годика в Березке одевалась, так что курите все, а лучше..сегодня ночной, ваш любимый, можно педалей три пары на лето купить)) дуйте туда.
коллекционируете дерматиты со всей европы? Бывает
 
нет, не покупаю там ничего и не хожу туда...
против секондов ничего не имею - кто хочет , пусть одевается. сама не пойду
 
А вы преобритаете вещи в секендах? если да то в каких? и что именно? Можно ли в секенд хенде найти что-то стоящее?
Никто не ходит,ничего не покупает, а потом зайдешь в "Женский Базар" где половина продает вещи из секонда, с пометкой "фирменные".
 
Назад
Зверху Знизу